Евгения
6
Евгения
0
подписчиков
4
подписки
72,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
19
Happy
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Вчера
Очень вкусные хот-доги. Отличное место, чтобы перекусить. Чай с яблоком и корицей - как прекрасное дополнение, только надо дать чуть настояться.
Остров
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Твердое 4. И это в данном случае не отрицательный отзыв, а адекватная хорошая оценка. Начитавшись неоднозначных отзывов, с опаской заказали солянку и борщ - после длительной прогулки по парку очень уж хотелось есть. Что хочу сказать - супы уровня столовой, но очень хорошей столовой. Борщ немного солоноват, но органичен по вкусу, солянка с приятным привкусом копченостей. Сметана к супам прилагается, сама сметана так себе по вкусу, хлеб свежий, но хотелось бы, чтобы он был чуть более прожаренный. Официант приветливый, вежливый. Претензий к обслуживанию нет.
PioAlPorto
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Уютное место с вкусной кухней. Всегда заходим сюда, когда бывает в Севкабеле. Очень рекомендую попробовать шоколадный фондан с ванильным мороженным. Спасибо официантке Саше за радушный прием. П.с. Не соглашусь с отзывом ниже - паста карбонара отличная. Можно попросить больше проварить макароны, если не нравится альденте. На мой скромный взгляд, идеальные пропорции вкуса.
Iclinic
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Была здесь дважды (именно в этом отделении IClinic). Качество аппарата и исследований на высоте, приятное современное пространство. К обслуживанию в первый раз были небольшие вопросы, но последний раз всё было максимально тактично и с заботой о пациенте. Спасибо
Iclinic
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Несмотря на современное оборудование, здесь не хочется быть от слова совсем. Неприятная гнетущая атмосфера Покровской больницы, причем старого комплекса больницы. Шок для тех, кто знает IClinic по центру на Динамо 3. Находиться здесь не хочется. Представленные фото отделения не передают атмосферы. Для КТ в следующий раз выберу другую клинику в своем районе.
Casa de carne
Россия · Кафе
Сохранить
Август 2024
Чудесное место в наших места! Третий год проезжаем мимо и вот наконец решили зайти. Ожидали, что это магазин свежего мяса, на деле же это магазин мясных деликатесов и достойное придорожное кафе. Мы не фанаты бургеров, но они были просто чудесны - вкусные и сытные. Очень сбалансированный вкус - не жирные, без тяжелого ощущения в животе. Кофе средний, если честно - есть, над чем работать. Взяли на пробу колбасу и вкусный сбитень к чаю. Цены питерские. Колбаса около 125 г - 500 рублей, бургер - в среднем 400, маленький кофе - около 150. Мясо кстати есть, но в виде готового шашлыка. Было бы здорово, если бы появилось и свежее мясо. Здесь его негде купить.
Bistrot Le Moujik
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2024
Очень симпатичное и уютное место. Всегда вкусные блюда, свежие продукты. Приветливый персонал. Ненавязчивая музыка. Всегда подают графин воды и багет с маслом. Отличный кофе, вкусный десерты. Особенно рекомендую рыбный сливочный суп, салат с ростбифом и ягодный боул.
В. 60
Москва · Гостиница
Сохранить
Май 2023
Отличный небольшой отель, чистые современные удобные номера. Хороший качественный завтрак.
Суп-кафе
Москва · Бар
Сохранить
Май 2023
Самое лучшее место в Москве. И отель B60 рядом с ним. Вкусный суп, хорошие напитки, адекватные цены, приятный персонал
Светлое кафе
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2023
Место симпатичное, кофе отврательный