Elena A.
8
Elena A.
0
подписчиков
0
подписок
829,2к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
18
Пятёрочка
Пермь · Супермаркет
Сохранить
Вчера
Пятерочка активно позиционирует в соц.сетях, что у них можно купить готовую еду и разогреть, и выбор действительно большой. Но к сожалению, в некоторых магазинах, таких как этот филлиал микроволновая печь находиться в служебных помещениях для сотрудников. И конечно, не очень приятно, когда заехал, выбрал еду , потратил время, а ее негде разогреть. Пришлось искать другое место для перекуса. Хотя идея хорошая, чтобы не ждать в заведении и можно заехать по пути между делами в любую пятерочку, но к сожалению, таки филиалы портят этот интерес, в следующий раз уже вряд-ли буду рассматривать 5ку для перекуса, чтобы не тратить время и не столкнуться с такой ситуацией, лучше сразу ехать в столовую итд.
Магнит
Пермь · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Нет подъезда к магазину на автомобиле.
CDEK
Пермь · Курьерские услуги
Сохранить
Июнь 2026
12.06 (около 15 часов) работала некомпетентная сотрудница. Я занимаюсь отправкой препаратов по всей России так как у нас в Перми есть аптека, где препараты в наличии, котрых нет в других городах. И каждую неделю-две покупаю и отправляю их через разные пункты СДЭК, какие мне по пути. Я знаю, что для отправки лекарств нужно показать чек и рецепт. Но при покупке серьезных препаратов рецепт остается в аптеке, что логично. В этом пункте отказались принимать к отправке препарат при наличии чека, заводской упаковки и копии рецепта. Я консультировалась неоднократно в поддержке СДЭК в приложении и в официальных соц.сетях - везде ответ, что копия рецепта или любое другое подтверждение от врача подойдет. У меня была копия и фотография оригинала рецепта. Поехала и отправила на другом пункте без проблем. Так же хочу отметить неуважительное отношение так как у нас состоялся следующий диалог. Я сказала, что отправляю каждую неделю в других пунктах без проблем с чеком и фотографией рецепта, мне сказали - так отправляйте в других пунктах, почему сейчас не поехали? Далее сотрудница стала в компьютере листать мою историю отправок и говорить - "что-то я не вижу, чтобы вы каждую неделю отправляли, когда последний раз отправляли?". То есть вместо того, чтобы решить вопрос конкретно этой отправки, принять от меня копию рецепта. Сотрудница начала ненужные выяснения. Это все учитывая то, что 30 минутами ранее я получала посылку с рецептом на этот препарат в этом же пункте и сказала, что приеду отправлять. При том что супер экспресс доставка обошлась за рецепты и препарат 1800х2 в 3600 рублей, можно хотя бы вежливее разговаривать...В этот пункт больше не приеду, хоть он и по пути к дому.
Победа
Пермь · Ломбард
Сохранить
Июнь 2026
Уже не впервые бронирую товар на сайте именно в этом филиале на Мира не звонят, не связываются, приезжаю, а товар оказывается продан. На сайте при этом товары на брони. Именно в этом филиале так. Проверьте сотрудников. 10.06
CDEK
Пермь · Курьерские услуги
Сохранить
Май 2026
Рекомендую этот пункт! В силу работы несколько разв неделю отправляю посылки СДЭКом в разных районах. Здесь бывала несколько раз, в том числе и 21.05. Хочу отметить вовлеченный подход сотрудницы к посылкам. Всегда посоветует правильный тариф, объяснит разницу и как лучше офрмить. А так же всегда поможет тщательно запаковать и подобрать упаковку, что важно). Причем все очень быстро делается, еще вежливо и приятно общаться. По возможности рекомендую лучше доехать до этого пункта из-за высокого уровня сервиса) Спасибо 🌷
CDEK
Пермь · Курьерские услуги
Сохранить
Май 2026
Данный пункт не рекомендую. В силу работы отправлю несколько раз в неделю посылки в сдэк, в разных районах. В этом пункте была 2 раз. 22.05.26 в 13.20 Сотрудница разговаривала по телефону по личным делам в течение всего моего нахождения на пункте. То есть она принимала у меня посылку, параллельно разговаривая и со мной и по телефону. Естественно разговор по телефону замедляет действия и понижает внимательность. Приняла у меня посылку, выдала накладную, оплату взять забыла, я сама уже напомнила об этом, когда она хотела принять следующего. Так же с моей посылкой не закончили (не запечатали, оставили стоять на полу и перешли к оформлению следующего человека так как уже скопилось очередь (и все это разговаривая по телефону). У меня уже была ситуация, когда в другой доставке сотрудник перепутал наклейки на коробки. Поэтому пришлось ждать, когда сотрудник примет все посылки, чтобы проконтролировать завершение приёма моей посылки, а именно запечать, и наклейки нужную накладную. Я считаю, что это не тот уровень сервиса, который держит сдэк. За 3 года пользования, такое отношение вижу впервые. Уж лучше буду ездит в центр, в другие проверенные пункты, где уделяют должное внимание каждой посылке и клиенту, а не разговаривают параллельно по личным делам.
Фото-Принт
Пермь · Фотоуслуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Оперативность и качество работы 10/10, юмор и позитив 10/10 🔥
Бостон Шаурма
Пермь · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Всегда вкусно!!! Разнообразие меню, все есть. Вежливо и приятно. Тут еще новая современная точка. Для меня удобно оформлять заказ по ТГ, это очень в ногу со временем). Обычно пока еду или иду гуляю - оформила онлайн, без лишних коммуникаций и звонков, и через минут 10-15 уже приходит оповещение, что готово, забираю и оплачиваю на месте, очень удобно.
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Большооое разнообразие блюд, меню можно листать бесконечно долго. Отличное обслуживание, персонал вежливый, официант был очень приветлив, помог с выбором! Еду принесли быстро, все было очень вкусно.! ресторан оставил только положительное впечатление! рекомендую!💘
Пироги
Пермь · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший выбор, выпечка на сухая, цены радуют