Настя к
6
Настя к
0
подписчиков
0
подписок
76,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
The Menta
посёлок Ильинское-Усово · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2026
Указанное время работы не соответствует действительности. В 9 утра сотрудников нет на месте
Цветы Ураган Катрина
посёлок Ильинское-Усово · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2026
Когда на двери время работы с 8 до 23, на картах так и указывайте, особенно когда в 8.43 на месте нет сотрудника.
Wildberries
посёлок Ильинское-Усово · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Ужасное отношение сотрудника на выдаче. Грубит, хамит, демонстративно медленно работает, из-за этого собираются очереди. Оставляли отзыв на вайлдберриз, но его удалили.
4hands
посёлок Ильинское-Усово · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
За 5 минут до начала написали, что педикюр сделать не смогут, так как мастер заболел. Накануне мне 2 раза писали с подтверждением, а об отмене предупредили за 5 минут. Тем временем, к этому мастеру можно записаться на этот же день на другое время:)
Тануки
Одинцово · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличное место, обширное меню ( прекрасные роллы, мисо и десерт), ненавязчивая музыка, приятный и внимательный персонал.
Helen
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Очень классный отель. Красивый, уютный, вежливый персонал. Отличные завтрак
Бери Дари
деревня Чёрная · Магазин цветов
Сохранить
Август 2024
Выбор отличный, цветы свежие. Отдельно отмечу флористов, невероятно приятные девушки и классные профессионалы.
Major Expert
городской округ Красногорск · Автосалон
Сохранить
Август 2024
Купили в этом салоне 12.08.2024 автомобиль - Citroen Jumpy , менеджер Петров Андрей. Салон с большим выбором а\м , все прошло отлично.
Круассан
Истра · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Все очень вкусно! Выпечка всегда наисвежайшая. Заходите, не пожалеете)
Дуэт. Бай. Ми
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Май 2023
Отвратительный сервис, ужасные менеджеры. Посылку не отправляли больше недели, просьбу отменить заказ и вернуть деньги - проигнорировали, отправили заказ, отказалась в СДЭКе от посылки, а по мнению менеджера, должна была принять и отправить им обратно. Деньги не возвращают, видимо только с привлечением роспотребнадзора вопрос будет решен. И да, не заказывайте ничего, берегите нервы.