галина ч.
3
галина ч.
0
подписчиков
0
подписок
1,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Play for soul
Москва · Центр развития ребёнка
Сохранить
Январь 2026
Вчера после непростой недели, мы восполнились позитивом и энергией на музыкальном спектакле команды Play for soul Айболит 2+ Это было не только для души ребенка , но и для души родителей! На спектакли этого проекта мы ходим регулярно! Ну потому что это точно больше , чем спектакль, это шедевр. Создатель проекта - Невероятная Женя Чухрова, популяризатор классической музыки для самых маленьких! Казалось бы, человек увлечен музыкой и что… а Женя создала офигенный проект Play. for. Soul Здесь играет живая музыка, здесь оживают известные нам всем с детства произведения и оживают совершенно небанальным образом! Помню еще год назад Женя пыталась найти дом для своих спектаклей. А сейчас ее спектакли идут в параллель в нескольких локациях Москвы, от исторических особняков до Зарядья. Она сделала невероятное: смогла масштабировать очень нишевый и очень бутиковый продукт не для всех! И при этом качество каждого спектакля на невероятной высоте! Я кайфовала! Ребенок тоже! Это какая-то всепоколенческая штука получилась!! Вот, что может вырастить из огромной любви! Вдохновляюсь и зажигаюсь! А ребятам, успехов!! ♥️
Major Expert
городской округ Красногорск · Автосалон
Сохранить
Июнь 2025
4 июня купила Лексус НХ в мейджоре, сделку провёл менеджер Ахундов Руслан, всё прошло хорошо, могу рекомендовать!
Репинская Ривьера
посёлок Репино · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Двойку ставлю за красивое место. Но все остальное ужасно. Опишу лишь первый день пребывания . Сначала не могли найти наше бронирование. Оказалось, это они перебронировали на члена семьи, который приехал раньше. Но обвинили, именно обвинили, в этом меня. Когда я сказала, Вы б хоть извинились , то девушка Светлана на ресепшен сделала такой вид , что я ее лично оскорбила. А охранник попытался меня прессануть, типа все же нашли, «че еще надо». Защитник тоже мне. Едем дальше : так как приехали мы раньше часа заселения, а ребёнок очень хотел есть , пошли мы в их ресторан. Ну что сказать, в ресторане, так же , как и на ресепшн, до тебя никакого дела. На просьбу подойти , на вас посмотрят сверху вниз и скажут: ну сейчас кто-нибудь освободится и подойдет. Это при полупустом ресторане. Потом они носят медлееннно так еду. Очень невкусную еду. Потом также неохотно приносят счет. Все с такими кривыми лицами , что не знаю, куда деваться. Дальше пришли мы на их закрытый пляж, где много детей и предполагается ходьба босиком. А песок просто усыпан стеклянными осколками. Не поленилась собрала все на своем маршруте и вывалила им на ресепшн. А дальше еще интереснее : начали для детей проводить мероприятия. Пенная вечеринка , краски. Дети во всем этом с восторгом поучаствовали, но, видимо, потом все дружно пошли в душ) ииии вода во всем отеле закончилась. Что ж!? Здорово! Наступил ужин. Ну честно, есть нечего , все сухое и невкусное. И это только первый день нашего пребывания. Возможно, мне все это дано, чтобы поймать дзен и отключиться от столичного ритма. Но сами ж понимаете, это я рационализирую и ищу плюсы. Факты остаются фактами. Пока все очень и очень не очень.