805997 Воложакина
2
805997 Воложакина
0
подписчиков
0
подписок
65
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Океан
Калуга · Рыба и морепродукты
Сохранить
Июнь 2026
Всем добра! Бывало конечно, что в этом магазине как-то прозрачно к покупателям относились. Будто нас нет, обслужат на отвали и всё. Но так, как это сделала так называемая заведующая магазина в начале июня, это надо иметь высшую степень хамства! Втюхала нам совершенно тухлую скумбрию, наорала и даже отказалась её заменить! Это просто ужас, а не женщина и уж точно не продавец! Где таких воспитывают не знаю, в этот магазин никогда больше не пойду!!!!