Аким Ермеков
6
Аким Ермеков
0
подписчиков
0
подписок
63,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Евромед
Донецк · Медцентр, клиника
Сохранить
Сегодня
23.06.26 товарищ оператор будьте вежливее, научитесь правильнее разговаривать
Россельхозбанк
Миасс · Банк
Сохранить
Июнь 2026
Это самое плохое место из всех плохих мест рсхб. Просидел час, никто так и не позвал меня, хотя я один был в зале, терминал талонов не работал, сотрудник сказала ничего нажимать не нужно, вас вызовут. Наверное до сих пор бы сидел, прошло уже 4 часа. Видно же что тут все отзывы наиграны, какие тут хорошие специалисты там бабки сидят по 80 лет не понимают что происходит
Ренессанс Страхование
Челябинск · Страховая компания
Сохранить
Июнь 2026
Хуже приложения и операторов не встречал. Невозможно добавить второго водителя через приложение и через операторов. Не выплачивают деньги за расторжение осаго. Максимально неудобное приложение.
Гипер Лента
Миасс · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Вы не работаете с 8.00, зря арикхал к 8.05. двери слона даже закрыты
МойСам
Миасс · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2024
Буквально 2 г назад мог помыть тут за 100 - 150 р свой внедорожник, вчера 500 р не хватило даже. Деньги улетают мигом
Россельхозбанк
Чебаркуль · Банк
Сохранить
Апрель 2024
Все четко
Утёс
Чебаркуль · Санаторий
Сохранить
Июль 2022
Полный ноль не заказывайте корпоративы, воруют, номера ужасные дают Обслуживание 20 процентов думали будет хотя бы как обычно все хорошо как у всех а может и лучше, но нет официантам интерсено было смотреть за конкурсами, а гостям каждые 5 минут напоминать им что нужно что то принести, о наполнении бокалов тут речи совсем нет. Крайнее горячее блюдо принесли очень поздно спустя неделю гости у меня спрашивают а что разве горячее было? Вот так вот... Не пришло более 15 человек еды было немеренно, но остатков осталось 3 контейнера)) конечно очень низко об этом говорить но неприятно, но самый главный косяк это номер который нам подарили))) за три месяца были забронированы номера, после свадьбы в 23.30 мы подошли за ключами.... Тут началось бронирование и тд и тд и тд в около часа ночи мы пришли в номер который находился в самом о... Дьявола. Ладно дошли нашли но убило что нам, молодоженам дали номер с односпадьными кроватями.... Жесть. Никому не советую
Лукойл
Учалы · АЗС
Сохранить
Октябрь 2021
Приветливый персонал
Таганай
Россия · Заповедник
Сохранить
Октябрь 2021
Нормально погуляли
Mustangauto-shop74.ru
Чебаркуль · Смазочные материалы
Сохранить
Октябрь 2021
Дорого