Мария Веснина
3
Мария Веснина
1
подписчик
1
подписка
34,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Акт
Москва · Тату-салон
Сохранить
Вчера
делала пирсинг у мастера Яны, у меня была тысяча вопросов по поводу анатомии, не была уверена, что прокол получится сделать, но всё прошло отлично. приятно что пирсинг, который давно хотела, всё-таки получилось сделать мастер очень быстро всё сделала, все приветливые 💗 все photo у яны 😉
Mettea
Москва · Чайная
Сохранить
Май 2026
Взяли с подругой молоко бобо и кофе бобо, и всё бы ничего, молоко было вкусное, но мой напиток был странный, просто плохой на вкус :( Горький, на зубах скрипел сахар (???), даже размешав, вкус не изменился. Допить не смогла. Не знаю, в чем проблема, но напиток правда был не очень, это ряльно обидно :(