Наталья
8
Наталья
2
подписчика
0
подписок
287,6к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
85
Зелёная шина
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Вчера
Очень квалифицированные и неравнодушные сотрудники! Купила диски на Лада Весту 25 года, оказалось, что у машины есть интересная особенность, что у задней ступицы посадочное место длиннее, чем спереди, собственно диски на заднюю ось не подошли. В официальном дилере Лада поставить их не смогли, оставалось свободное пространство, диск до конца не надевался. Срок возврата прошел, отправили на экспертизу, брак не подтвердили, так как это именно особенность творения автоваза, а не брак производителя дисков (проверили на трех вестах) Собственно диски по всем правилам было не вернуть, так как их еще и бортировали в сервисе дилера на переднюю ось. Директор и команда пошли на эксперемент, проверили посадку на другой лада весте и решили проблему проставкой и удлиненными болтами (дилер лады не смог реализовать такое решение, хотя оно им было озвучено). Все доп запчасти сами съездили и купили за свой счет (я потом компенсировала), в общем очень постарались! Все работы заняли минут 20-30 Большое им спасибо за неравнодушие и профессионализм!
Раковая № 1
Санкт-Петербург · Рыба и морепродукты
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место, приветливый персонал, много интересной продукции, раки свежие, живые, бодрые, с икрой. в подарок положили приправы для варки
Пища династии Минь
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
Одно из любимых мест города, заведение с атмосферой закусочных и улочек Китая, вкусная еда, качественное обслуживание
Tartarbar
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Самое любимое заведение в Питере! Хорошее обслуживание, превосходная еда. Советую брать именно мясные блюда, специализация все таки на них, и они вкуснее всего. Особенно интересный тартар из говядины с пармезаном
Южный хутор
Всеволожское городское поселение · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
Отличное место за такую цену, арендовали беседку, в ней есть свет и розетка, посуда входит в стоимость аренды, шампуры тоже, за решетки придется доплатить. Есть туалет на улице со смывом, также раковина, но вода с нее течет коричневатая, также мыло, бумаги и полотенец вытереть руки нет, только туалетная бумага. Если ходить в здание кафе, то там все есть и вода нормальная. Есть пляжик, но стоит знак «купание запрещено», но он никого не останавливает. Да и спасатели работают. Дорога к месту очень сильно в ямах, но возможно это просто мы так неудачно поехали, навигатор не показывал, что там есть дорога. Единственное замечание к хозяевам, это пенопласт, который, как я понимаю используется в пейнтболе, но он много где раскидан. У нашей беседки было чисто, но когда шли к администрации его было очень много, да и в воде приплыл к берегу Не знаю частная ли это территория, но к нам около беседки у воды сел дядя, и просто сидел часов 5 на берегу, пока мы отдыхали, в целом не мешал, просто странно
Велес
городской посёлок имени Морозова · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июль 2025
Привезла ревакцинировать щенка, т.к. на редкость была в наличии вакцина мультикан-8, существуют схемы вакцинации Мультикана, врач абсолютно с ними не знаком, надоумил колоть собаку мультикан-6 в три месяца, т.к. первая была мультикан-8 и он сказал, что так делать категорически запрещено и нельзя колоть щенка в два месяца прививкой, содержащий компонент от бешенства, хотя в самой инструкции к мультикан 8 написано, что можно применять с 8 недель, а также сказал, что если колоть вторую восьмерку, то это перегрузка для организма будет. я доверилась врачу, сделала 6, хотя изначально шла колоть 8ку. Потом пришла домой обсудила момент с заводчицей и клиникой Сотникова, в которой была сделана прививка 8кой, позвонила в клинику сотникова, где мне прислали схемы вакцинации от производителя, и оказалось, что вторая прививка обязательно должна содержать компонент от бешенства, которого собственно теперь у моего щенка нет! И я должна опять переплачивать в другой ветеринарной клинике, чтобы сделать ее, т.к. даже, если колят 6ку, то вместе с рабиксом от бешенства. Т.к. только после второй вакцины вырабатывается полный иммунитет от бешенства! Позвонила в пять других клиник, все как один указали на ошибку врача. Больше в эту клинику не вернусь!
Fly Arena
Санкт-Петербург · Аэроклуб
Сохранить
Май 2025
Отличное место! Большое спасибо инструктору Владу, очень позитивный человек, и поддержал, и похвалил, очень комфортно с ним было заниматься, в конце занятия показал мастер-класс! Очень все понравилось Выдают обувь и одноразовые носки, комбез, беруши, шлем и одноразовую шапочку под него, есть раздевалки со шкафчиками с кодовыми замками, душевые, туалет, все чисто и опрятно
Фрикадельня
Заневское городское поселение · Кафе
Сохранить
Май 2025
вкусно, ностальгия по икее, интересные наборы, где можно выбрать состав Единственное подали фрикадельки холодными, но мы сделали замечание и нам принесли еще новые, как надо
Карибия
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Ожидали от заведения большего Красивый интерьер, вкусно - обычно, за такую цену можно найти места намного лучше, блюда пресные, утка резиновая. Из плюсов дали презент от заведения до основных блюд - мини гриссини с соусом на подобии тар-тара. Коктейли с интересной подачей, вроде как и вкусные, но мы просили с подругой сладкие, нам принесли кислые, спросив в чем дело, официант сказал, что попросил добавить сока лайма, чтобы было не так сладко, зачем это было сделано - мы не поняли, изначально просили подсказать в меню сладкие коктейли Тирамису самый невкусный в моей жизни, очень приторно сладкий, с какими-то комками в креме. Брускетта с ростбифом резиновая, очень сложно ее есть, и ростбиф абсолютно безвкусный и пресный Пришли в час дня - людей вообще никого нет, официант посадил в пустой зал, подходил раз в пол часа примерно и то, по просьбе, хотя сидели мы долго. Зато персонал кухни постоянно бегает с бара на кухню каждые пять минут прям за спинками стульев, такое продолжалось часа 3 В туалете сломана мыльница внутри кабинок, она не сенсорная И еще замечание про качество продуктов, равиоли с уткой подаются с томатами, пока я не открыла меню и не посмотрела, что это томаты, понять, что это за безвкусные волокна - я не смогла, у овощей есть сезонность, если не можете обеспечить качество продукта - не используйте его, особенно, что он больше использован для оформления блюда Ответ компании на мой отзыв максимально странен, если за нашим посещением проследили по камерам, то должно быть видно, что я морщусь от коктейля и после говорю об этом официанту, и при оплате счета я ему говорю, что не так. Никаких замен блюд предложено не было. Судить о вкусе еды по камерам, что мы «всё съели» очень не объективно, за это было заплачено, причем не мало, и сидели мы долго, а когда много пробуешь и понимаешь, что вся еда примерно с одинаковой проблемой вкуса, явно обозначает, что лучше ее не сделают, томат от моего замечания не станет зрелым, поваров никто не поменяет, чтобы чтобы они нормально сделали утку, резиновая чиабатта с безвкусным ростбифом также не станет идеальной, и ее не станет удобно есть и она слишком большая, а ее можно было хотя бы поделить на две части, чтобы она не разваливалась и не пачкала все вокруг, что тоже можно посмотреть по камерам, раз вы «внимательно их изучили», и портить вечер спорами абсолютно бессмысленно, потому что даже пришлось самим звать другого официанта принять заказ, потому что наш был не пойми где в пустом заведении
Tbls
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2025
Люблю это место, часто хожу, домашнее вино Изабелла просто пушка! Еда вкусная по приемлемым ценам, стильный интерьер с нотками традиционной грузии