Елена Ефремова
5
Елена Ефремова
1
подписчик
0
подписок
11,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
6
Солнечная поляна
Дивеевский муниципальный округ · Санаторий
Сохранить
Июнь 2026
Были в том году, было лучше. Ожидания не оправдали реальность. В этом году в вк мало выкладывали фотографии. Мало было развлечений и организаций досуга. Детей к сожалению не смогли заинтересовать. PS: пожелания: мы родители готовы на добровольной основе -безвозмездно привести настольные игры или спортивные атрибуты. Напишите в группе ВК информацию что к примеру нет, я бы с удовольствием привезла несколько настолок.
Храм Рождества Пресвятой Богородицы в Катунках
село Катунки · Православный храм
Сохранить
Июнь 2026
Очень красивый храм! Виды красивые, шикарные Все чисто и аккуратно. Жаль что не попали внутрь. Приедем еще Приедем еще с удовольствием.
Катунки
село Катунки · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2026
Очень красивая церковь, вид на море. Попали на праздник, нас всех накормили ухой и пловом, народу было не много, весело и гостеприимно. Нам понравилось.
Пятый угол
Нижний Новгород · Квесты
Сохранить
Июнь 2026
Отмечали День рождения ребенку 11 лет, детям вроде понравилось, но один участник у нас ушел-испугался, хотя на сайте написано что с ним будет сопровождающий (тк 10 лет) ,но нам его не предоставили, ну и деньги не вернули. За 30 минут до окончания я попросилась к детям- тоже не разрешили- хотя один ребенок так и не вернулся(можно было и разрешить) После квеста у нас был новый квест в комнате для празднования, рядом с комнатой туалеты и произошла авария с потопом ( За неудобства дали скидку 30% PS:еще из минусов это магнитики, фото выбрать не дали, качество фото желает иметь лучшего. На Октября года два или три назад отмечали квест больше понравился
Mistika
Нижний Новгород · Аренда фотостудий
Сохранить
Май 2025
Сложно найти, вывески нет, везде ремонт. Локации не плохие. Помещения небольшие. Ещё минус что окна очень грязные ((( Парковки нет. Большими компаниями лучше не ходить
Дружба
Нижний Новгород · Центр развития ребёнка
Сохранить
Май 2025
Пора делать ремонт в клубе! А клуб сам хороший
Эталон
Нижний Новгород · Автомойка
Сохранить
Май 2025
Приехала ко времени по записи, так же как и все стояла в очереди... Машину забрали по истечении 30 минут приходят и предлагают химчистку салона- отказ. Потом пришли и сказали, что придется доплатить за загрязнение салона рублей 200, а на кассе-300Выгоды не увидела ни на сколько! Хотя акция в Яндекс Заправке))) Салон хорошо помыли за это три звёзды. Еще не заметила покрытие воском! Даже переспросила. Есть небольшие разводы от воды. Звезды сняла за " запись" и за неверную стоимость.