Анастасия Алифир
4
Анастасия Алифир
1
подписчик
0
подписок
129,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
ПитШав
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Вчера вечером приходили за 2мя шавермами - молодой человек сначала сказал, что мяса хватит только на одну, окей заказываем одну медово-горчичную. До начала приготовления просим поменять на деревенскую, на что нам ответили, что картошки нет для неё - я говорю что в медово-горчичной вообще она тоже должна быть, непонятно почему сразу не предупредили (видимо молча за полную стоимость продал бы без картошки?), спрашиваем чего ещё нет, чтобы понимать из чего выбирать, на что был ответ "выбирайте любую") и добавил "давайте как-то побыстрее выбирайте я уже закрываюсь вообще-то" - в 22:00 при том, что вроде круглосуточно работает) Короче, очень давно сюда ходим, вкусно всегда было и сотрудник раньше работал супер-приветливый, в последний год что-то изменилось и постоянно то что-то в тихую не доложат за полную оплату, то вообще закрыты
Bahroma
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошо провели вечер, приятное обслуживание. Также была живая музыка)
Fitness House
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Июнь 2025
-приобрела пакет тренировок с помощью личного кабинета - при покупке было указано, что пакет можно использовать в течение года -сразу после покупки пришло письмо, что пакет нужно реализовать в течение 90 дней, что я естественно не заметила -в последний день действия пакета мне написал тренер, сообщив, что пакет сгорает, но он подаст заявление на продление пакета на срок его официального больничного(23 дня), выпавшего на время тренировок -уточнила у менеджеров и тренера, сколько ждать решения и надо ли отменить запланированные тренировки, на что мне ответили - не надо, приходите, позже спишете -через неделю выяснилось, что пакет возможно продлить не на весь срок больничного, а только на период, когда у тренера реально не было тренировок (5 дней) и предложили написать заявление на перерасчет тренировок в счёт следующего пакета, который мы оформим после обработки заявления, уверив, что это типовое заявление, его одобрят, а мне можно продолжать тренироваться и после списать тренировки задним числом -через 12 дней я узнаю, что заявление на перерасчет отклонили по причине того, что оно написано после окончания срока реализации пакета В итоге мной утрачено 11 тренировок (20 075 р) + дополнительно проведено 5 тренировок, которые я должна компенсировать тренеру: -2 из которых проведены до окончания обновленного срока реализации пакета(по справке тренера) и которые я не могла списать т.к.фактически пакет продлили позже даты самого продления -3 тренировки проведены во время рассмотрения заявления на перерасчет с уверениями сотрудников, что это типовое заявление и его одобрят АПДЕЙТ: в итоге после отзыва здесь и на почту fh мне позвонили и сказали, что перерассчет на самом деле подтвержден и мне все компенсируют
Первыймодный
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Возможно какие-то процедуры в салоне хороши, но я пробовала только классическое наращивание ресниц и крайне его НЕ советую. Мастер после работы не посмотрела как лежат ресницы, все ли ровно получилось. Ресницы не укладываются, спутываются и торчат в разные стороны. В первые 3е суток около 30-40% ресниц отвалились (не с моими родными, а только накладные) и сейчас продолжают выпадать, что говорит о плохом клее или неправильном использовании. Я ресницы не мочила 2 дня и все равно такой эффект. Наращивала ранее несницы в других местах и такого результата быть не должно, не тратьте деньги