Елена Г.
2
Елена Г.
0
подписчиков
0
подписок
1,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Оливки
Снежинск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Замечательное заведение « Оливки» покорило меня своим уютом и гостеприимством. Особенная благодарность Оле за волшебное мохито — настоящее произведение искусства среди коктейлей! Мохито здесь не просто напиток, а настоящая магия вкуса и свежести. Без сомнения, оно самое вкусное в нашем городе! Обязательно вернусь снова насладиться атмосферой и великолепием вашего заведения! Спасибо вам большое за чудесное время и приятные впечатления!