Алёна
3
Алёна
0
подписчиков
0
подписок
55,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Massimo
Волгоград · Кафе
Сохранить
Май 2026
Звонила 04.05.2026 и бронировала стол на 07.05.26 на 17.00,чтобы отпраздновать свой день рождения. 4 числа даже посетила лично ресторан,чтобы уточнить место у хостеса и убедиться,что это действительно нужный нам стол. Приехав в свой праздник (в 17:00)в ресторан,выясняется,что за нашим столом сидят якобы «конфликтные гости,которые не хотят пересаживаться» Эта ситуация уже расстроила,но хостес,пересадив нас за другой,еще ТРИ раза дёргала нас и предлагала пересадить. В итоге-вместе брони до 21.00 остались поесть и уехать спустя полтора часа,тк желания оставаться не было. Официант,обслуживающий нас-будто потерянный. Не посчитал нужным представиться элементарно. К кухне абсолютно нет вопросов,все было вкусно. Обслуживание отвратительное,очень пожалела,что сделала выбор в пользу вашего ресторана в свой праздник. Я впервые была в Массимо и получила напрочь испорченое впечатление.
Волгоградэнергосбыт
Волгоград · Энергоснабжение
Сохранить
Февраль 2024
Здравствуйте, 8 февраля 2024 года в 11:15 утра пришел электромонтер Осадчий А.А. и контролер Ледяева О.В. и без уведомления о своем приходе отключили мне счетчик света в квартире Написали акт и засунули его в почтовый ящик без моей подписи. дома я была весь день и возникает вопрос. на каком основании они решили не уведомлять меня о том, что выключают свет за неуплату долга ? и за это я заплатила 3000 рублей. за что? за то что они без предупреждения меня об этом молча выключили все и ушли? на след день пришел электрик и четко дал понять что они ДОЛЖНЫ БЫЛИ УВЕДОМИТЬ МЕНЯ О СВОЕМ ПРИХОДЕ, ПОЗВОНИВ ХОТЯ БЫ В ДОМОФОН. возникает вопрос: то, что они в наглую выключили и ушли, я заплатила за это 3000 рублей, это вообще законно? прошу ответить мне на это сообщение, либо я буду вынуждена разобраться в этом вопросе через суд