Яна Р.
5
Яна Р.
1
подписчик
1
подписка
327к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Сыроварня
Москва · Ресторан
Сохранить
Вчера
Уже второй раз плохо обсуживают официанты, долго ждем, путают блюда, забывают. Раньше такого не было, все было четко, было понятно, за что деньги платишь. Приходить больше не хочется.
Аэроплан
Жуковский · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2026
Отличная стоматология! Делала у ребят коронки на зубы после ортодонтического лечения, за 2 дня сделали все работы. Уважительное отношение, системный подход, ни одного лишнего шага.
Right Habits
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Ресторан рядом с домом, поэтому часто ходили на завтраки, но каждый раз я все больше разочаровывалась. Особенно когда идешь с ребенком, просишь без соли и специй омлет, а его приносят с коркой и весь политый маслом, я сама такой не съем, запеченый омлет тоже с жареной коркой. Даже блюда для взрослых на завтрак каждый раз по-разному приготовлены. Гречка с яйцом пашот не доварена, яйцо снаружи схватилось, а внутри белковая жижа. Но хуже суфле с огурцом из детского меню я давно ничего не видела, это как что-то случайно найденное в холодильнике и запихнутое в микроволновку, там оказался еще и рис сухой и перевареный, яйцо отошло от дна тарелки, просто топ 1 в списке блюд «на отвали». Больше не придем. Обслуживание тоже медленное. Ползала и уже все тормозит. Вечером были один раз - неплохо, вежливый официант, отработал четко, тартары вкусные, щечки резиновые, но после замены принесли мягкие, ребенку брали котлеты, но они были пережаренные, для каких это детей - не понятно. В общем, завтрак - ужасно, ужин - нормально.
Namur
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Были второй раз в кафе, через полчаса ушли не поев. Что-то пошло не так с нашим заказом, его даже не начали готовить, а мы были с ребенком, который тоже хотел есть. При этом в первый раз в кафе были люди и обслужили нас быстрее, а тут занят только один стол, за которым люди тоже долго ждали, а мы так и не дождались. Больше не придем.
PoSharam
Москва · Подарочная упаковка
Сохранить
Октябрь 2025
Доставка дорогая, курьер где-то потерял гирлянду к шару, долго разбирались, весь день переводили деньги, без гирлянды шар выглядит уныло, а ее ждать нет смысла, тк уже праздник. Не рекомендую.
Amore more
Москва · Бар
Сохранить
Май 2025
Прошлым летом с удовольствием сюда приходили, было недорого и очень вкусно, подача хромала, но это не так важно, людей немного, официанты приветливые. Вернулись в этом году, как летняя веранда открылась. Все изменилось в худшую сторону: стало невкусно, порции с лупой нужно разглядывать, настолько они маленькие и на вкус никакие, зато ценник взвинтили в несколько раз. Людей было совсем мало, но закуску нам несли долго и пришлось ее завернуть с собой. Больше не придем.
Фабрика Грёз
Москва · Косметология
Сохранить
Октябрь 2024
Переехали в новый район, пришлось исследовать салоны рядом. Сходила на 2 процедуры в Фабрику грез - на высоком уровне тут только цены. Ходила на педикюр без покрытия (3650р), вместо часа ушло почти 1.5, сделали обычный обрезной, оставили несколько ран на стопах. Непонятно, в чем крутость сервиса салона, если то же можно получить в любом салоне начального уровня. Эпиляция оказалась еще хуже: максимально болезненно (и во время и после) и некачественно. При этом эпиляцию воском я делаю уже лет 10, и про боль есть понимание. Дома в подмышках обнаружила островки волос, мастер даже не проверила! И за все 4400! Косметолог - приятная девушка, и возможно она профи в других процедурах, но не эпиляции. Больше в салон ни ногой!
Farш
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Ужасная кухня! Более невкусного бургера никогда не пробовала: долго делали, котлета тонкая и пожарена в угли, листья салата политы соусом так, что они плавали, яйцо прожарено до подошвы - кошмар!
Rstelle
Москва · Свадебный салон
Сохранить
Декабрь 2020
Большое спасибо салону за помощь, поддержку и просто приятную беседу в такой непростой для невесты период! Покупала здесь свадебное платье, времени было очень мало, но в салоне помогли с выбором и очень здорово подогнали платье по фигуре, хотя я скептически отношусь к шитым\ушитым вещам и не доверяю этому всему, тк сначала можно мерить одно, а на выходе получить другое. Но в итоге платье выглядело отлично и сидело хорошо! Особое спасибо за то, что когда я сомневалась и мне не нравился результат, успокоили, пошли на встречу и в итоге платье выглядело сногсшибательно! Для невесты это очень важно!