дмитрий ш.
2
дмитрий ш.
0
подписчиков
0
подписок
27
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ксения
Бийск · Магазин цветов
Сохранить
Сегодня
Очень хороший магазин ,собирают замечательные букеты, доставка у них супер. Уже не раз обращался к ним. Всем советую.