Ирина Степанова
7
Ирина Степанова
1
подписчик
1
подписка
82,3к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
8
Happy Station
район Коммунарка · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Готова возвращаться сюда снова и снова за рафом с халвой 🤤 Особенно от девушки- баристы, к сожалению, не знаю как её зовут
Хачапури и вино
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Как всегда очень вкусно и уютно! Любимое место❤️
Рант
район Коммунарка · Автокресла
Сохранить
Январь 2026
Были во многих магазинах, но в выборе коляски остановились на этом. Достойные, качественные и не по таким большим ценам. Очень рады покупке, благодарны за помощь продавцу Кире.
Отдел по вопросам миграции отдела МВД России Коммунарский
посёлок Коммунарка · Миграционные услуги
Сохранить
Декабрь 2025
Невозможно попасть и записаться!
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Август 2025
Отвратительный МФЦ! Пожалела, что пошла именно в этот, в других никогда проблем не было. Отказывались выдавать временное удостоверение личности при замене паспорта! То есть я по Вашему на это время буду не гражданином РФ и не могу передвигаться?
Wildberries
район Коммунарка · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Раньше пункт выдачи работал хорошо, но после того как туда набрали несовершеннолетних пацанов, приходить не хочется. Понимаю, что у всех плохо с кадрами, но не настолько же! Посещала этот пункт выдачи около двух лет и забирала много вещей, теперь выручку буду делать в другом месте! На маркетплейсе так-же оставлю отзыв!
Adamas
район Коммунарка · Ювелирный магазин
Сохранить
Июль 2025
Консультант Оксана мастер своего дела! Подобрала отличную пару обручальных колец и сделала максимальную скидку. Благодарим за работу!♥️
Soda
район Коммунарка · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Салон очень красивый! Мастер Сюзанна отлично и заботливо сделала комплекс педикюра. Однозначно 5 звёзд❤️
Гармония
район Коммунарка · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2025
Прекрасные врачи!
Перекрёсток
район Коммунарка · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Магазин светлый и уютный! НО! При каждой покупке есть разница в ценах. Практически ежедневно захожу в магазин и всегда есть отличия, кассиры говорят, что уже сами устали постоянно ругаться с покупателями, но руководство на данную СИСТЕМАТИЧЕСКУЮ проблему не реагируют. Плюс к этому написано, что магазин открыт с 8, по факту раньше 9 не открывают!