Alex
4
Alex
0
подписчиков
0
подписок
48,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Выставка Алмазный фонд Гохрана России
Москва · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасные экспонаты, давно собирались посетить Алмазный фонд, посмотреть на Корону Российской Империи. Сходили посмотрели. В целом наполнение хорошее, но то как организована работа музея оставляет желать лучшего. Подход и кремлевские требования портят все впечатление. Хамское ооношение в кассе, поведение охранников напоминает фильмы про надзирателей в тюрьмах. Отвратительно организован вход и досмотр по одному человеку, на входе работает один охранник, он же досматривает людей и он же досматривает вещи. При этом остальные охранники просто стоят и смотрят как один работает. Сама экскурсия организована ужасно. Запускают группами каждые 20 минут. Каждая группа со свои экскурсоводом, которого не слышно из -за того что на пятки наступает следующая группа, самостоятельно и вдоволь рассматривать представленные экспонаты не дают. Все бегом и бегом. Освещение отсутствует, все как в погребе. В общем ужасно. Поучитесь у Петербуржцев, как у них организован музей Фаберже, экспонаты по ценности не уступают, но идешь туда как на праздник. А еще забыл про дурацкую систему выкупать билеты строго за час и это при московсковском ритме жизни. Устроили черт знает что!!!
Московские ворота
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
После ухода Холидей отель существует на инерции. На сколько еще его хватит? Года на два может быть. При таком уровне управления и поддержки все скоро развалится. Номера начинают устаревать. Завтрак это нечто. Уберите 4 звезды и оставьте две. Такой завтрак это уровень середничковой усталой гостишки где нибудь в урюпинске. Какие восхитительные были завтраки три года назад и какое убожество сейчас стало. Печально.
Моремания
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Вечно блюда на стопе. Даже утром. Про выходные вообще молчу. Сделайте что то с этим!!!
Мойвилль
Москва · Автомойка
Сохранить
Июнь 2025
Данный отзыв не после конкретной мойки например вчера, а накопленный вывод о качестве которого нет за последние 2-3 года. Пользуюсь, а вернее пользовался данной мойкой давно, более 10 лет. Когда еще сегодняшние «профессионалы» данной мойки сидели за партой. Всегда все было действительно профессионально, до прихода новой ккоманды Мойвиль. Постоянная текучка мойщиков, администраторы мнят о себе супер-профессионалов, хотя не понимают элементарных вещей. Навязывают доп услуги, а когда пытаешь им пояснить, почему не нужно навязывать ту или иную услугу, делают принебрежительный вид из серии « да что с вами разговаривать». Всегда ездил на данную мойку, так как на ней присутствует бесконтактная сушка. Это большая редкость. Готов был платить повышенный ценник только из-за нее. Но ребятки своими «профессинальными» ручками влезли в эту сушку для «модернизации» и как итог- она больше не функционирует. При этом прайс остался на прежнем уровне. 2400 чтобы помыть легковой автомобиль и потом убирать не промывшиеся участки самому-это конечно круто! Раньше ценник был 1500, но весной этого года резко увеличили до 2400. При этом расписали, что якобы включена обработка от реагентов. О качестве обработки от реагентов умолчим. А вот сделать ее опциональной, оставив приэтом возможность мыть за 1500 без «профессиональных» обработок не позволяет алчность и жажда заработка. Вот я приехал на автомобиле в мае, авто зимой не передвигалось. Вопрос, зачем мне одна толька опция которая безакцептно включает мойку от реагентов??? «Мойка под кисточку» это вообще нечто)))))) В сухом остатке-мойка превратилась из одной из самых лучших в Москве в низкокачественный посредственный детейлинг. Снижение прибыли из-за снижения качества и потери клиентов, руководство пытается компенсировать неоправданным увеличением цены, включая в нее совершенно не нужные опции. Печально.
Колесо. ру
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2025
Шиномонтажники не умеют менять датчики на Mercedes. При таком потоке это должна быть элементарная задача, ну и вообще много недочетов, например диск в идеальном состоянии могут бросить на пол. Зато гонора и серьезных щей хоть отбавляй. Тот ценник, который лупят в Колесе, ну никак такому уровню не соответствует. В строгино к сожалению нет специализированных мест и когда нужно срочно, поиходится терпеть.
World Class
Москва · Бассейн
Сохранить
Январь 2024
Уважаемые руководители клуба! Если вы ведете политику компенсации абонементов для пенсионеров, то пожалуйста и должным образом контролируйте над соблюдением элементарных правил у последних. Как это дико не звучит, вроде бы люди пожили, должны быть опытными. Но они обсолютно не моются перед посещением бассейна, стоит дикий специфический запах даже на соседней дорожке.