Kira
8
Kira
2
подписчика
5
подписок
436,3к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
1
Спарта
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Вчера
Очень достойная клиника: профессиональный коллектив, который знает, как справляться и со сложными животными и со сложными болезнями. Также очень удобно, что все можно решить удаленно: не пришлось искать ни препараты, ни специальный корм, что в текущих реалиях (когда даже доставка может задерживаться) очень удобно. А ещё они сами меняли категорию стационара, когда видели, что ее можно снизить, таким образом экономили мои деньги. Связь держали сами, никого разыскивать не надо. В срочных ситуациях дозванивались, не бросали на самотёк, это очень важно, когда каждая минута у питомца на счету. Руководитель клиники действующая врач и сама на сменах, сама звонит по здоровью питомца, терпеливо объясняет детали (даже, если это были просто мои страхи, никто меня не осудил, наоборот, подробно рассказали, чтобы я перестала переживать). А ещё у них есть передержка тоже в этом здании. Они сами организовали переезд моего подопечного на передержку. На самой передержке чисто, здоровые животные живут отдельно. С постояльцами там занимаются, даже, если они (питомцы) стрессуют по началу. В общем, целая экосистема под ключ!
Кофейня Очень
Москва · Кафе
Сохранить
Вчера
Ребята оправдывают свое название: ОЧЕНЬ уютно, ОЧЕНЬ креативно, ОЧЕНЬ вкусно!
Хаус ОФ Артс
Москва · Школа искусств
Сохранить
Январь 2026
Вот такую красоту сделала сегодня под руководством мастера Дарьи! Очень порадовалась,что в свой День Рождения выбрала приехать сюда! И ещё получила приятный подарок - сюрприз! В студии есть много видов мастер - классов, обязательно приеду сюда ещё!
Vetcity Clinic Запад
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Январь 2026
Пока это лучшая клиника, где я была (а, учитывая, что у меня всю жизнь животные и возрастные и с болезнями, я была много где). Вот уже больше года они стоят плечом к плечу со мной в борьбе за жизнь Виолы. Три раза в стационарах они отодвигали ее от смерти. Они первые, кто не стал мне говорить "ну что вы хотите, это возраст", а просто начали каждый день делать (и даже, казалось бы в безвыходных ситуациях, когда лечение одной болезни провоцирует ухудшение другой) и придумывать варианты, как ей и мне помочь. И они не одевают мне розовые очки, что мы сможем ее вылечить и по глазам некоторых я вижу, что они уже не совсем верят (их можно понять, они за свою практику видели многое), но тем не менее они продолжают вместе со мной бороться и выигрывать хотя бы ещё один следующий день для Виолы. И, когда ещё пару часов назад твоя худенькая кошечка лежала тряпочкой, а сейчас она просит есть и мурлыкает у тебя под рукой, это сильно мотивирует не сдаваться несмотря ни на что. И я очень рада, что я в этом не одна. Спасибо всему коллективу обоих филиалов, что помогаете провести ещё один день вместе с Виолой!
Live Арена
посёлок городского типа Новоивановское · Концертный зал
Сохранить
Октябрь 2025
Спасибо сотрудникам, что провели, и весь концерт был в шикарном месте! Решите, пожалуйста, что-то с парковкой... 1.5 часа потеряла и в итоге сказали, что нет места...
Docmed
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Решилась на забор яйцеклетки именно в DocMed благодаря проявленности Ирины Рябовой. Ранее редко была у гинеколога, тк часто сталкивалась с обесцениванием. Ирина расположила к себе как бережный специалист и рассказала про возможность заморозить яйцеклетки. Вчера прошла операцию и хочу отметить, что в клинике, действительно работают профессионалы, как с врачебной точки зрения, так и с психологической. Я в первый раз делала это, к тому же операций у меня почти не было и никогда не было общего наркоза. И при подготовке и при проведении самой операции было видно, что абсолютно вся команда знает, что делает (я даже чувствовала себя космонавтом, которого готовят в космос, или гонщиком, которому во время гонки слаженная и точная команда меняет колеса), знает, как быть в нештатных ситуациях (после выхода из операции через некоторое время мое тело среагировало не так, как я хотела бы, но вся команда делала все возможные шаги и была рядом со мной, пока я полностью не восстановилась), а также абсолютно каждый пытался меня успокоить и расслабить, чтобы я не переживала так ни при подготовке, ни в сам день операции. Благодарю коллектив DocMed и с удовольствием останусь с ними и дальше.
Центральная поликлиника Литфонда
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Очень комфортная клиника. Всегда помогут. Все быстро и вовремя. Помню, пришла недавно, надо было сделать обследование и там было много всего, а времени до приема было впритык. А ещё все усугублялось тем, что анализы надо было делать натощак и второй раз приезжать и голодать не хотелось. И, несмотря на то, что нужно было заполнять много документов, Юлия Александровна Манжосова смогла найти прекрасное решение, которое позволило мне все успеть и пройти все, что нужно вовремя! Впечатление о клинике создаётся благодаря людям, которые в ней работают и Юлия Александровна прекрасный пример того, что в клинику захочется ещё раз вернуться.
Vetcity Clinic
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Январь 2025
Хотела поблагодарить весь коллектив Vetcity! Весь, тк в той ситуации, в которой мы оказались, похоже, каждое из отделений приложило массу усилий, чтобы помочь моей кошке выжить и выздороветь. Мы прошли через многое: у моей кошки был серьезный эпилептический приступ (до сих пор Бога благодарю, что она дотянула до клиники). Сначала мы попали в другую клинику (и спасибо им, что купировали приступ!), но там по результатам анализов не смогли остаться и повезло, что в Vetcity было место. Команда ОРИТ вытащила Виолу в первый раз (до сих пор помню, как заботливо на выписке Полина Андреевна рассказала про то, как ухаживать за Виолой дома), после первой выписки, в момент контроля, специалисты УЗИ вовремя заметили острую ситуацию, забили тревогу и вместе с доктором убедили меня госпитализировать Виолу второй раз (хотя внешне не было заметно, что есть проблема, поэтому важно обследоваться и слушать специалистов, тк, если бы я их не послушала, Виолы бы уже не было) и, слава Богу, сделали это вовремя, потом было долгое лечение, когда не всегда было понятно, как двигаться и ситуация ещё осложнялась тем, что кошка сильно в возрасте и я боялась рисковать делать исследования под наркозом, поэтому иногда врачи ОРИТ и Терапевтического стационара двигались на ощупь, но не сдавались, использовали все доступные варианты, честно обо всем говорили, не обижались и не надевали корону, когда я сказала, что хочу узнать стороннее мнение (когда Виола стала апатичной и перестала есть), терпеливо выслушивали все мои непрофессиональные догадки, объясняли все шаги, ни разу не сказали (что я часто слышала в других клиниках) "а что вы хотели, это возраст", "ни на что хорошее не стоит рассчитывать". Спасибо специалистам по уходу: они переживали даже о состоянии шерсти Виолы и придумали, как сделать, чтобы в нее не запутывался наполнитель (тк она хотела лежать в лотке). Отдельное спасибо менеджерам ОРИТ и стационара и специалистам колл центра и регистратуры: очень оперативно помогали, вежливо отвечали, не оставляли без внимания ни один вопрос, в каком бы эмоциональном состоянии я его ни задавала (а, учитывая все, что произошло, думаю, ясно, в каком сильнейшем стрессе я была и это, к сожалению, сказывалось на общении). Отдельное спасибо нашему лечащему врачу Юлии Константиновне Зайцевой! После перевода на амбулаторное лечение мы наблюдались у нее и она креативно подходила к выбору терапии,чтобы ещё и минимизировать стресс от приема большого количества препаратов у Виолы и меня, но при этом не потерять в качестве лечения, оперативно и очень подробно рассказывала о всех шагах и интерпретировала результаты анализов и отвечала на мои миллионы вопросов! Также спасибо за терпение и смелость всем, кто когда либо сталкивался с таким смертельным номером, как взятие крови у Виолы или проведение каких-либо манипуляций и докорма! Виола девушка (бабушка) с характером и выдержать его во время таких процедур - отдельное испытание.... Надеюсь, что никого не упустила, и хочу ещё раз сказать спасибо за то, что сейчас состояние Виолы позволяет прийти на контроль только через три месяца (а не через неделю). Не знаю, как сложится дальше, но я благодарна за то, что коллектив Vetcity подарил нам с Виолой ещё немного времени вместе!
Вино и другие лекарства
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень красивое место! Вкусная еда и настойки!) Приветливые люди. Хочется возвращаться снова (и не только мне, поэтому столик лучше заранее бронировать).