Сергей П.
2
Сергей П.
0
подписчиков
0
подписок
Отзывы
1
Подборки
Фото
Роснефть
Кисловодск · АЗС
Сохранить
Сегодня
Человек на кассе общаться совсем не умеет. Повесил табличку «технический перерыв». Вежливо спросил по поводу длительности перерыва, но человечек начал грубить, что мол «я устал всем объяснять, что это не технический перерыв, а заправка закрыта». Может тогда стоит поветь табличку о том, что она закрыта?! Впечатления отстой. Надеюсь никогда не придется приезжать на эту заправку👌