Эдуард Н.
14
Эдуард Н.
5
подписчиков
1
подписка
2,6м
просмотров
Отзывы
103
Подборки
Фото
15
Гипер Лента
Реутов · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Хороший ассортимент, но довольно высокие цены не смотря на акции и прочие распродажи. Хотя попадаются товары не очень. Конкретно, брал колбасу домашняя, сырокопченая, цена высокая, состав ещё куда ни шло, но по вкусу, короче просто выкинул
Сиреневый сад
Москва · Сквер
Сохранить
Май 2026
Замечательное место!!! Много разных видов сирени. Во время цветения стоят обалденные ароматы, главное успеть)
Ёжик в тумане
Москва · Жанровая скульптура
Сохранить
Апрель 2026
Мы его видели!!! 😎 ходили с женой несколько раз днём в лес, специально его посмотреть и не могли найти. Решили взяться всерьёз, пошли в 5 часов утра, когда солнце только начинало вставать и кустарники в лесу покрывала белая пелена тумана, создавая атмосферу таинственности и сказки. И тут случилось чудо. Невдалеке раздалось фырканье и шепот ,,Лошааадка,,. Это был он!!! Ежик в тумане!!! Мы галопом помчались на голос. И ,о чудо! Ёжик собственной персоной. Ура !!!
МосОблЕИРЦ
Серпухов · Расчётно-кассовый центр
Сохранить
Февраль 2026
К сожалению чень много людей, которые не могут помочь себе сами с оформлением каких-либо документов или с вопросами о платежах, хотя большинство этих вопросов решается онлайн не выходя из дома. Несмотря на это, сотрудники мособлеирц стараются помочь на месте. Огромное спасибо девушке на стойке информации 06.02.26, очень спокойно и вежливо всё объяснила и помогла решить вопрос, даже не доходя до рабочих окон.
Эконом
Москва · Аптека
Сохранить
Январь 2026
Очень медленное обслуживание,вежливые, но пустые разговоры с покупателями, которые конечно тоже любят порассуждать о лекарствах и болезнях, коль очередь подошла. И хоть перед вами 1-2 человека, можно простоять 15-20 минут. Также очень часто какие-то технические перерывы на полчаса. Конкретно 18.01.26 с 13.30-14.00 технический перерыв, шторка на входе полуприкрыта. Вот и лови момент, когда придти.
Северная станция
Москва · Аттракцион
Сохранить
Январь 2026
Тот случай, когда вид со стороны, интереснее вида изнутри. Да из окна кабины открываются виды на ВДНХ под новым углом, но особого эффекта нет. Да и цена высоковата. В любом случае один раз прокатиться стоит.
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Только положительные эмоции. Были с компанией 6 человек. Официанты вежливые, блюда вкусные. Компания приятная) вечер удался, спасибо
Кабаны
Москва · Жанровая скульптура
Сохранить
Январь 2026
Очень выразительные фигуры) Приятно, прогуливаясь по парку, встретить подобную компанию)
Ермолино
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2025
Покупал продукты в этой сети в 2 разных магазинах, и в обоих продавцы как на подбор, не поздороваются и делают всё так, как будто ты в долг у них берешь продукты. Качество товара тоже не понравилось. Брал замороженные сырники с изюмом, и замороженные голубцы. Сырники по вкусу мука с манкой. На голубцах капуста после разморозки стала напоминать расползающуюся мокрую тряпку, а вкус и вовсе специфический, выкинул в помойку. По варено-копченой колбасе, тоже брал на пробу, вопросов нет, в принципе не хуже других марок по вкусу.
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Магазин недавно открылся, пока чистенько и свеженько, товары аккуратно выложены, есть кассы самообслуживания, посещать приятно P.S. Есть вопросы по ценникам, не всегда актуальны. А продавать товар по цене, которая указана на ценнике отказываются по причине, что не умеют так делать 🤔