Михаил Аведов
7
Михаил Аведов
1
подписчик
0
подписок
352,3к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
3
Импокар-Транс
городской округ Красногорск · Перевозка автомобилей
Сохранить
Июнь 2026
Абсолютно доволен услугой перевозки данной компании, отдельное спасибо хочу выразить менеджеру Юлии, проконсультировала, всегда была на связи и сама сообщала о текущем местоположение автомобиля. Доставка прошла быстрее чем заявлено, никаких повреждений, на выдаче авто помыли. Советую данную компанию
Zhuk-mobile
Кисловодск · Салон связи
Сохранить
Август 2025
Идеальный салон, мастер уверенно обращается с техникой и инструментами, быстро определил поломку и починил на глазах, цена отличная, обязательно приду при необходимости
Ежу понятно!
Краснодар · Зоопарк
Сохранить
Январь 2025
Прекрасное место для отдыха даже взрослыми, пришли с девушкой, взяли тариф на час, время пролетело незаметно, очень классные ёжики, можно погладить, покормить, взять на руки. Персонал отличный, все интересно, рассказали и показали
Мелодия
Ставрополь · Жилой комплекс
Сохранить
Октябрь 2024
Отличный жк, парковка под шлагбаумом, ухоженная и чистая территория, которую обслуживает персонал, чисто и в подъездах. Один минус данного жк - напор воды, но к этому быстро привыкаешь, поэтому 5 звезд точно Много магазинов, есть вб и озон,кб ,а что ещё нужно
Панорама
посёлок Верхний Фиагдон · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Очень вкусный завтрак😍
GettSleep Терминал B
городской округ Химки · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2023
Почему 3 звезды? Скорее всего можно было бы поставить и 2, но я все же поспал и мне этого хватило. Раз я начал с плюсов, ими и продолжу, хоть плюсы тоже сомнительные. В капсулах после клиентов убирают только постельное белье и одеяло, никакой обработки поверхностей я не заметил. Вентиляция хорошая и никаких запахов не остается. Матрас, подушка удобные, есть розетка, вешалки, места достаточно, можно и свои ценные вещи положить внутри. Да-да, отсеков для вашего багажа вне капсулы никаких нет, только открытые полки, что не очень безопасно, учитывая, что пока я ждал свое заселение, администратор куда-то убежала и единственный(ые) сотрудники которые оставались - были за ширмой и скорее всего там спали. На этом хорошее кончается из моего опыта. Я должен был заселиться в 3 ночи на 3 часа, администратор прибежала немного позже 3 часов, не знаю, повлиял ли на это мой звонок ей, или нет. Предыдущий постоялец очень долго вставал и в итоге я попал в капсулу на 10-15 минут позже. Мне было интересно, разбудят меня на 10 минут позже, или может предложат кофе, но нет, меня подняли ровно в 6 утра и просто попросили подниматься и освобождать капсулу, скорее всего это тоже можно отнести к плюсу, так как рейс вы точно не пропустите! Сам сон, первый час было не очень привычно, так как я постоянно слушал грохот от рольставней, которые другие постояльцы по всей видимости как-то роняли, или отпускали, этот грохот очень сильный и от него очень легко проснуться и то ли я слишком сильно устал после часа лежания, то ли грохотов не было, но я поспал около полутора-двух часов. Кроме того, первый час я слышал постояльцев, у которых заканчивалось время и они начинали громко говорить, при том с администратором, который конечно никаких замечаний не делал, а лишь участвовал в диалоге. Ну это ладно, с таким белым шумом вполне можно уснуть, но тут в дело вступали другие злые постояльцы, которые почти криком просили замолчать, вот это уже мешало спать. Но по итогу, смирившись с этими звуками, обняв подушку, благо она большая, я почувствовал себя в своей кровати, смог расслабиться и на удивление минут 10-15 была полная тишина, я заснул сном младенца. Как итог я выспался, не опоздал на рейс и в целом не пожалел 950р. за час сна, но в зоне посадки, возле своего выхода я увидел капсулы для сна другого формата, но они дешевле, ближе к выходам, более того за зоной прохождения досмотра и стоят отдельно друг от друга, что скорее всего играет на руку тишине, смотрите отзывы на них, если будете выбирать, возможно, они лучше.
Руки Вверх!
Сочи · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Был тут на стендапе, ожидал просто веселья, а по итогу просто в космосе настроение. Кухня очень вкусная, мне понравилась баранина и то что в меню есть говяжий дошик)) выбор еды большой, цена заслуженная. Бар тоже на 5, хорошие коктейли, ничего не жалеют
Достояние
Ставрополь · Жилой комплекс
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличный дом, местоположение супер, до всего близко, рядом все есть, заправка, магнит, красное белое, спортивный зал
Хука Лаб
Ставрополь · Кальян-бар
Сохранить
Апрель 2023
Вкусный кальян, приятный персонал, очень доступные цены, можно купить чай, или заказать еду оттуда нибудь.