Duck2501
3
Duck2501
0
подписчиков
0
подписок
0
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Плов № 1
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сегодня
Место не очень, выглядет прилично, в меню есть только один плов, очень маленький выбор, стол грязный, лепешку подали холодной, плов нормальный, но не супер, блюда не солят (может это так надо?), в помещении летают мухи, персонал не старается и за всё это большой ценик. Не советую, ну если, только вы очень голодный и готовы съесть, что угодно.