Екатерина
2
Екатерина
0
подписчиков
0
подписок
Отзывы
1
Подборки
Фото
My Ort
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Вчера
Долго выбирала клинику по отзывам и остановилась на MyOrt. Проходила лечение щелкающего сустава на сплинте. Сейчас продолжаю лечение на брекетах у ортодонта-гнатолога Ермошкиной Ольги Сергеевны. Очень приятный и грамотный врач. Подробно отвечает на мои многочисленные вопросы и успокаивает мои сомнения и тревоги. Сустав стал щелкать значительно меньше. По снимкам встал на место. Далее еще предстоит этап протезирования и винир. Надеюсь в итоге моя улыбка будет идеальной. Спасибо Ольге Сергеевне.