Tebe4o
3
Tebe4o
0
подписчиков
0
подписок
10,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Miraphone
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Вчера
Все отлично,все хорошо работает,хорошо обслужил Игорь
Магнит
Павловск · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Афигенный магазин
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Работает хамка не возможно сидеть без докозательства что есть заказ а заказ готовиться больше получаса ещë и орут Сидят бомжи воняет за 2метра