Татьяна
13
Татьяна
67
подписчиков
0
подписок
1,8м
просмотров
Отзывы
77
Подборки
Фото
35
Хачапури Марико
Волгоград · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень хорошее место, интересное меню, удобное расположение. Интерьер красивый и с национальным акцентом, в туалете впечатлила раковина, для каждого гостя предусмотрены полотенца. Персонал доброжелательный. При размещении за столик угощают настойкой или чаем с чабрецом (если алкоголь не употребляете). Блюда вкусные . Грузинская кухня: горячее, салаты, закуски, выпечка, десерты. Цены разумные на данный момент. Жаль, что нет гриля, за это снимаю звезду.
Штолле
Волгоград · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Сегодня 05.06.2026 приобрела в Ворошиловском торговом центре вареники двух видов: крем-чиз с малиной и с картошкой. Сварила вареники с малиной. Когда я ела вареники, во рту почувствовала посторонний предмет. Достала кусок проволоки. Дополню отзыв: пекарня оперативно отреагировала на обращение, деньги вернули, сделали сладкий подарок.
Воронка № 3
Волгоград · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Обслуживание не понравилось, общение с клиентами не могу назвать вежливым. На любое обращение клиента должен быть вежливый ответ, несмотря на то, сколько человек у кассы. Будто одолжение мне сделали, что заказ пробили. Ожидания от десерта не оправдались, второй раз беру - не вкусно, хоть цены приличные (разные десерты).Кофе норм, пить можно.
Invitro
Волгоград · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Чистое помещение, удобное расположение, быстрое обслуживание. Посетила 17.09.25, девушка - администратор очень вежливая, все пояснила, медсестра взяла анализы быстро и практически безболезненно.
Годзи
Волгоград · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Если хочется отведать китайской кухни, то можно отправиться в Годзи. Меню интересное, позиций немного: говядина, курица, креветки в сочетании с рисом или лапшой, супы и закуски. Выпить можно чай в большом стакане. Блюда вкусные, подача в одноразовой посуде. Само заведение небольшое, внутри посадочных мест немного, но в хорошую погоду можно посидеть на улице.
Старик Хинкалыч
Волгоград · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Очень хорошее кафе с вкусными блюдами и демократичными ценами. Обслуживание вежливое, меню интересное: всего понемногу и цены приятные. Можно и хинкали покушать, и суп, и оджахури, и выпечку грузинскую, и десерт. Подача в интересной посуде, чай несут будто в чайнике из глины. Мне понравилось, была два раза. В первый раз обслужили медленно, соусы принесли вообще через минут 10 после хинкали. Но спишем это на то, что кафе только открылось. Второй раз было все быстро и посидели душевно. Понравились хинкали и салат с баклажанами. Салат теплый с говядиной больше похож не на салат, а на второе блюдо. Там всегда много людей, особенно вечером в выходной можно и не сесть сразу. Люди стоят и ждут, когда столик освободится. Так что желаю расширения посадочных мест.
Гойя
Волгоград · Кафе
Сохранить
Март 2025
При просмотре ролика о ресторанах Волгограда от фудблогера узнала о хваленном Том Яне в данном заведении. Итак, пошла попробовать... В ресторане много посетителей, вежливый персонал, интерьер приятный, приглушённый свет, в туалете чисто. Принесли Том Ян и чай. Том Ян вкусный, подача красивая. Дают острый соус, острый перец, лайм и рис к супу. Но я не почувствовала, что он самый вкусный в городе, я ела не хуже. Стоимость 750 руб. А вот чай... Принесли такой маленький чайничек за 390 рублей...По вкусу ничего особенного... В других заведениях побольше чая наливают за цену пониже. Цены в заведении высокие. И я предпочту другие рестораны и сюда вряд ли приду ещё раз. Скажу, что не в восторге я.
СладкоЁжка
Волгоград · Кофейня
Сохранить
Февраль 2025
Очень вкусные пирожные, торты, выпечка. Цены приемлемые. Обслуживание вежливое. Моё любимое из "Сладкоежки" - это круассан. Если бы жила рядом, брала бы на завтрак каждый день.
Бали
Волгоград · Спа-салон
Сохранить
Январь 2025
В данном фитнес-клубе я посещала спа-зону два раза. Понравилось, что можно посещать разово, не покупая абонемент. Там есть бассейн, хамам, парная и джакузи. В бассейне много места, чтобы поплавать. Народу не сильно много. Но один БОЛЬШОЙ МИНУС. В бассейне плавает мелкий мусор и волосы, что очень неприятно и говорит о плохой фильтрации воды. За это снимаю звезду. Тренажерный зал посмотреть не удалось.