Наталья Жаркова
3
Наталья Жаркова
1
подписчик
0
подписок
633
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
5
Атриум
село Архипо-Осиповка · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Очень хороший отель! Всё продумано до мелочей, роскошный холл и в номере все очень изящно и красиво! Внимательный , доброжелательный персонал! Вкуснейший завтрак в шикарном ресторане, есть еще летнее кафе! Нам все понравилось! До моря 10 минут пешочком по тенистой аллее, вдоль лавок со всякими штуками...Тихое уютное место!