Inna Semenova
4
Inna Semenova
0
подписчиков
0
подписок
181,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Аммбар
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Дорого и не вкусно. Зашли во время прогулки с детьми. Взяли шашлык, окрошку, овощи на гриле. В меню окрошка с говядиной - на деле с какой-то дешёвой колбасой или вообще с какими сосисками. В шашлыке наполовину жилы. Овощи на гриле есть невозможно, просто невусная вата. Из всего, что взяли, вкусным оказались только лепешки без всего (их сложно испортить). За все это удовольствие в одноразовой посуде больше 3 тысяч рублей. Не советую!!!
Роснефть
Калининский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Июль 2023
Отзыв для тех, кто путешествует с семьей. Плюсы: 1) Просторный торговый зал. Есть кафе, столы с диванчиками. Чисто. Есть детский стульчик. 2) Туалетов много. По 5 кабинок + для инвалидов и мам с детьми. Достаточно чисто, туалетная бумага и мыло есть. 3) В кафе есть хот-доги/сендвичи, выпечка (сладкая и сытные пирожки), есть запечатанные холодные супы и блюда под разогрев. Минусы: 1) Нет беседок/столиков/лавочек на свежем воздухе. Вообще ни одной. 2) Детской площадки нет. И вообще никакой пешеходной зоны отдыха, где дети могут размяться. Учитывая, что заправка на маршруте Питер-Москва, это жирный минус.
Docmed
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2022
Отличная клиника. Были неоднократно с ребенком до 2 лет у разных специалистов (педиатр, стоматолог, офтальмолог). Все специалисты отличные и вызывают доверие. Здесь точно не назначат бесполезное лечение. К ребенку и маме клиника максимально доброжелательная: начиная от игрушек повсюду и кончая бесплатными подгузниками в любом кабинете. Из минусов, конечно, нужно отметить высокую цену даже для Москвы. Но с другой стороны в нее входит то, чего в других местах нет. Например, поддержка после приема в ватсап для корректировки лечения по итогам анализов, например.
Рафаэль
Химки · Салон красоты
Сохранить
Август 2022
Была на уходовом педикюре. Мастер Алина. Я отвлеклась и она срезала на всех ногтях уголки 😳 Это же прямая дорога к вросшим ногтям!!! Считаю это непрофессионально. На фото видно лунку ногтя и насколько сильно его срезали и закруглили, хотя требовалось всего лишь подровнять по прямой. Общее ощущение от салона среднее. Из неприятных минусов - не закрывается туалет 🤦🏻‍♀️