Юрик Т.
3
Юрик Т.
0
подписчиков
0
подписок
5
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Фортуна
Опочка · Кафе
Сохранить
Вчера
Заехали компанией по кушать встретили очень хорошо вежливый персонал. Еда очень вкусная... На следующий день ехали домой не могли проехать мимо... Рекомендую кафе... Я больше чем уверен что обязательно еще приедем сюда. В Питере за такие деньги съшь только шаверму в забегаловке...