Елена А.
8
Елена А.
116
подписчиков
0
подписок
220,8к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
19
Сибирь
Тогучинский район · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Вкусный и красивый шашлык! Вкусная солянка. Хорошие салатики. Быстро обслужили. Приветливый персонал. Цены недорогие. Внутри чисто, аккуратно.
Белые журавли
село Журавлёво · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Заехали по дороге в Новосибирск. Быстро обслужили, внутри чисто. Вкусные пирожки и уха. Солянка не дотягивает до пятерки, попадались какие-то куски мясо, которые не прожевать. Дети ели блины, понравилось. Не очень приветливый кассир.
Хачапури
Прокопьевск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Были недавно большой компанией. Из плюсов: хорошее обслуживание, наливают воду если попросить. Вкусный хачапури и рулетики из баклажанов. Морс вкусный. Нормальный харчо. Хинкали не понравились. Кинзы вообще не почувствовали. Они были толстые, к таким формам не привыкли, а пришли именно за ними. Долгое ожидание. Цены не кафе.
Филигрань
Иркутск · Детская стоматология
Сохранить
Март 2026
В первый раз пошла в эту клинику на осмотр зубов, были вопросы. Раньше только детей сюда водили. Нареканий к детским стоматологам нет, прекрасная работа, хорошие пломбы. Не могу сказать того же насчёт взрослых. Во-первых, когда делали рентген зуба, рентгенолог сказала подержать пальцем пластину во рту. Серьезно? В первый раз такое просят. Я ей говорю, как же я это сделаю, это не гигиенично. Мне выдали салфетку, смоченную спиртом. Без комментариев. Я возмутилась, мне ответили, вы что думаете, вы тут одна что-ли ? Да таких как вы тут пачкам, рентгенолог с каждым возиться не будет.Нормальный ответ вообще? Во-вторых, врач, которая два года назад, как закончила университет, у меня вообще не вызывала доверия , её желание вскрыть все мои пломбы меня не убедило. В целом, не понравилось вообще. Добавила звёзд только за детских стоматологов.
Библиотека
Иркутск · Бар
Сохранить
Январь 2026
Хороший бар, неплохие коктейли. Bloody Mary прекрасна. Были в пятницу вечером, людей было немного. Можно было спокойно поговорить, без громкой музыки. Тема Хемингуэя везде, даже в уборной аудиокнига Старик и море. Но мне показалось, как-то немного не хватает в интерьере, пустые стены. Не понравилось, что мы ждали наши напитки долго, хотя людей было немного. Бармены разговаривали с друзьями и видимо забывали про наш заказ.
Бэйки
Иркутск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Обожаю это местечко, здесь есть моя любимая Матча, ярко зелёная. Выпечка тоже очень вкусная, и сендвичи отличные, люблю сендвич с лососем. Водичку можно налить, стаканчики на стойке. Есть скидка на хлеб после 7. Летом столики на улице. Красота!
Ченто
Иркутск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
С подругой зашли на ужин. Приветливые официанты, хорошее обслуживание. Заказали салатик с ростбифом, жульен, гуляшь . Подруга взяла буябез и пасту с сёмгой. В салате мне не понравился ростбифом, безвкусно, да и заявленных овощей на гриле было очень мало. В жульен бы добавить грибов ещё, но это , конечно, субъективно. Гуляшь больше супом. Я попробовала буябез, мне понравился, но вот моя подруга сказала, что конечно еда намного вкуснее в Бельгии. Хаха. Ну
One More Bar
Иркутск · Бар
Сохранить
Январь 2026
Следуйте за красными фонарями... Интересная концепция бара, без вывески, в подвале, вдали от шумной улицы. Как будто проходишь квест, чтобы найти это место. Внутри очень тематично, стена с книгами, все в красном кирпиче, Американский бар 30 годов сухого закона, Speakeasy . Красота. Персонал ходит в шортах, очень всё расслабленно. Обслуживание хорошее. Мы попали на концерт живой музыки, очень понравилось. Брали еду и напитки. Понравилась Кровавая Мери. У них в меню есть Хот -дог, но это же прям как Cheesesteak в Филадельфии, никакой это не хот-дог. Вкусно однако. Но совсем не понравился Белый русский, столько льда мне ещё в него никогда не добавляли. И по вкусу, было ощущение, что сливки ( или молоко) не первой свежести. Не понравилось вообще. Так же не понравился Basil Smash, очень кисло и опять же -тонна льда. И ещё , мы были очень разочарованы в кальяне, он умер очень быстро, без возможности реанимации. Ну как-то не очень.
Бургер Кинг
Ангарск · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Вкусные, нормальные бургеры, намного вкуснее, чем в Америке в Burger king. Мы там пару раз заказывали, полное разочарование. Приехали в Россию, я долго не хотела пробовать опять, но дети уговорили. И я скажу, совсем не зря, нам понравилось. Не могу поставить пять, так как иногда были проблемы при сборе, что-то не положили или наоборот, положили то, что не просили . А так вполне приличные бургеры.
Dziro
Иркутск · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Три раза были в данном месте. Да, красивый интерьер, не спорю. Но вот еда и кальяны не дотягивают до заявленной планки. Много соли в еде, да и не особо вкусно, если честно. Не понимаю эту политику с песочными часами и курением кальяна. Говорят, что вредно дольше... Интересно, а значит час куреня это не вредно? Курите на здоровье, но только час. Это очень сильно напрягает, сидишь и смотришь на эти часы, мешает расслабиться. Ещё у нас был конфликт с кальянщиком, он в очень нехорошем тоне начал разговор, пришлось позвать другого. И официанты так и не пересадили нас за нормальный столик. После этого, наша компания решила,что есть места менее пафоснее, но более душевные. И да, подарили нам карту на чайную церемонию в качестве извинения, спасибо, но нет смысла, туда больше не вернёмся.