Гусейн Байрамзаде
15
Гусейн Байрамзаде
0
подписчиков
0
подписок
994,4к
просмотров
Отзывы
106
Подборки
Фото
12
Azimut Отель Нижний Новгород
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Не удалось установить связь. 18.06.2026 в 00:23 предпринималась попытка забронировать номер на недельный срок, однако она не увенчалась успехом. При выборе рассматривались варианты из числа лучших предложений, но, по всей видимости, в данном случае предпочтение отдается отдыху.
Красное&Белое
Мытищи · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2025
И адмнистратор и все работники ведут себя по хамски. Мне 31, зашел купить сигарету он просит у меня паспорт. Я говорю ты посмотри хотябы на меня. Все 3 сотрудника стоят и смотрят. Говорю давай фото покажу, другой сотрудник говорит НЕТ У НАС ФОТО НЕ ПРИНИМАЮТЬСЯ. ска взбесили пополной,пошел еше раз до машины и принес показал. Разговаривают с клиентами так, как будто они боги
Yar vag service
Ярославль · Автодиагностика
Сохранить
Апрель 2023
Очень хорошрй сервис, ребята знают свое дело. Всем рекомендую!!
Вкусная шаурма
Ярославль · Быстрое питание
Сохранить
Март 2023
Всегда все было хорошо, но 4 дня назад отравился этим. Всегда мы хвалили эту шавуху, но в последний раз это было жесткою потому что не только я был в плохом состоянии но друзья и жена
Магнит
Ярославль · Супермаркет
Сохранить
Март 2023
Хорогий магазин, всегда все свежее
Город Машин
Ярославль · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2023
А это наш сервис таксопаркный, мастера тут знают свое дело, профессионально и быстро сделают свою работу. Рекомендую всем. Ставлю пять звезд.
Федеральный таксопарк
Ярославль · Такси
Сохранить
Март 2023
Рккомендую. Сам работаю у них. Все отлично, персонал отличный. Иван и Петя лучшие, всегда все объяснят и помогут в любой ситуации
CDEK
Ярославль · Курьерские услуги
Сохранить
Март 2023
Рекомендую, очень быстро и профессионально делают свою работу
Татнефть
Ярославль · АЗС
Сохранить
Март 2023
Хорошая заправка. Сам всегда заправляюсь только Татнефтью
Мой Сам
Ярославль · Автомойка
Сохранить
Март 2023
Хорошое место. Все идеально, только разочировало что картой только на одном боксе работает. А так все отлично всегда сам еду. Рекомендую!