Арпине Симонян
4
Арпине Симонян
0
подписчиков
0
подписок
143,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Мак
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2026
Всем привет. Хочу сказать огромное спасибо мастеру Наринэ. Хожу к ней достаточно давно на педикюр. Очень позитивная всегда с улыбкой встречает. Свою работу выполняет на все 💯. Огромное спасибо как Мастеру с большой буквы, так и человеку, который всегда поднимет настроение. 10 баллов из 10 от меня мастеру Наринэ))
Laser_Varta
Видное · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Всегда боялась этой процедуры, но решила попробовать. Начала с лица. Эффект ВАУ...Потом перешла на остальные зоны. Это классно. Результат супер. В салоне очень уютно и комфортно. А мастер....боже хрупкая нежная девушка ... творит чудеса. Спасибо большое за красоту котрую создаете вы.
Марина
Троицк · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Позвонила чтоб записаться на покраску корней волос. Записали быстро все супер. По телефону спросила на счет цен так как первый раз в этот салон собралась. Не сказали...до того как начать работу так же не соориентировали по цене. Хотя по телефону сказали на месте после того как с краской определимся то скажут стоимость. Ну все хопошо покрасили КОРНИ ВОЛОС. помыли посушили. Все гуд и ву аля....с вас 5000 ровно. Ну много лет хожу в другой салон и знаю че по чем. Но чтобы покрасить корни в один тон за 5000 это простите обдираловка....мастер 10 баллов админ 10 баллов. Но с ценами конечно перебор. Хотела записаться на маникюр и педикюр , но думаю не стоит. Больше туда ни ногой...
Детский мир
район Коммунарка · Детский магазин
Сохранить
Апрель 2022
Хочется обозначить важный факт. Фото давно нужно сменить) . магазин сейчас очень красивый, приятно находиться в Детском Мире в Мега Теплый Стан. Прихожу с удовольствием. Персонал улыбчивый , всегда помогают с выбором товара. Всегда посоветуют альтернативу,если нужного подарка нет. Вообще всем довольна) спасибо персоналу за работу в магазине такого формата) .