Надежда
6
Надежда
3
подписчика
0
подписок
92,3к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
34
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Вчера
Чисто, уютно, приветливый персонал. Приготовили быстро и вкусно. Спасибо
Городская ферма
Москва · Зоопарк
Сохранить
Август 2025
Отличное место, нам очень понравилось. Покормили животных, получили заряд радости и умиления. На ферме, красиво, чисто, животные ухоженные.
Молодёжный парк
Геленджик · Сквер
Сохранить
Июль 2025
Красивое место для прогулки. Есть пруд с рыбами и черепашками.
Олимп
городской округ Геленджик · Парк аттракционов
Сохранить
Июль 2025
Очень красивое место. Полюбовались панорамой, потрясающие виды на море и ущелье. Покатались на карусели. Посмотрели на животных. Все входит в стоимость билета.
У Грека
Геленджик · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Место очень симпатичное, уютное, чисто. Персонал приветливый, были днём, народу было мало обслуживание было очень быстрое. Пицца большая вкусная, ели мидии в сливочном соусе очень понравились, свежие объедение.
Gelendzhik-travel.ru - экскурсии и развлечения
Геленджик · Экскурсии
Сохранить
Июль 2025
Наша конная прогулка прошла отлично.
Матрёшка
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Отлично подстригли сына. Уютно, чисто, приветливые и профессиональные сотрудники.
Музей Магии
Москва · Музей
Сохранить
Май 2024
Были сейчас 17 мая в 10:00 , с нашим 6 классом на групповой экскурсии с мастер классом. В огромном восторге. Отличная экскурсия- увлекательная веселая, очень классное шоу иллюзиониста - и смеялись и удивлялись, на мастер классе все научились делать фокусы все ушли в восторге. Сама атмосфера и персонал очень дружилюбны и позитивны. Огромное всем спасибо, за заряд положительных эмоций 👍 вы супер!!!
Альфа Ремонт
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2024
Упал, телефон перестал работать экран. Пришлось чинить. Работа была проведена качественно, поменяли матрицу. Отремонтировали в день обращения в течение пары часов. Сейчас всё работает, как новенький. Персонал приветливый. Спасибо за работу.
Шанс Био
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Март 2024
Хорошая вет клиника, пришлось срочно ехать с котом среди ночи, они были ближайшие , кто работал и можно было сделать узи. Квалифицированные сотрудники, к работе относятся с душой. Лечение провели хорошо, котику помогли. Чисто, уютно, достаточно близко от метро, в вет клинике есть аппарат с кофе и перекусом.