Евгения Мусихина
2
Евгения Мусихина
1
подписчик
0
подписок
34,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
АвтоМакс43
Киров · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2024
Отличная шинка Все четко по времени, ждать не пришлось Мои зимние колеса помыли и в пакетах аккуратно сложили в машину Проконсультировали по моим шинам , на сколько их еще хватит Отбалансировали в ноль , ничего не бьет не стучит, по бокам не клонит