Никита Осипов
11
Никита Осипов
0
подписчиков
0
подписок
557,3к
просмотров
Отзывы
57
Подборки
Фото
Автозапчасти
Самара · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Скажу так, может магазин и хороший, но нет сайта, во всяком случае я его не нашёл, цены не прям дешевле, чем у конкурентов, при этом, покупал масло gm на долив литрушку, попалась подделка, что не очень хорошо, при условии, что в целом, оно было только на 150 рублей дешевле, чем под заказ в проверенном магазине, но была срочность, поэтому взял, благо литраж+ скорая замена на нормальное масло не навредила двс.
Вкусно — и точка
Самара · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Вечные очереди, пробки, убрали возможность заказа на авто, постоянно какие-то косяки, то бургер собран так, что будто бы из двустволки его заправляли, то соус не тот, то картошка(которая с сыром и беконом) без сыра либо бекона, прям мусор в виде остатков насыпали
Милано
Самара · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Когда-то там делали отличную домашнюю пиццу, по адекватной цене, сейчас цена не адекватная, а пицца стала хуже
Би-Би
Самара · Шины и диски
Сохранить
Май 2026
Магазин приемлемый, ноо, брал там только масло.
Авто Молл
Самара · Автокосметика, автохимия
Сохранить
Май 2026
Узнал случайно, порвался привод, оказалось там много продавцов, адекватные цены(лучше чем на раките)
Бобёрмастер
Самара · Домофоны
Сохранить
Май 2026
Уже не первый раз туда обращаюсь, был там и с вопросом изготовления авто ключа и ремонтировал брелки сигнализаций от двух авто, все круто быстро, с гарантией и по цене адекватно
Rostic's
Самара · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Это уже не kfc сильно потеряли в качестве продукции
Автокрепеж
Самара · Автокосметика, автохимия
Сохранить
Апрель 2026
Неплохой магазин автозапчастей, не скажу, что цены прям демократичные, есть и дешевле, нооо, зато товар почти всегда в наличии.
Amazing Red
Самара · Магазин обуви
Сохранить
Март 2026
Куча пали за большой прйс, при этом выбор крайне скудный
Самарская городская клиническая поликлиника № 15
Самара · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2026
Был по дмс, вполне достойно, но все же не достаточно. Пришёл с температурой 39.2 , отправили на больничный, к врачу через 5 дней, он просто продлил больничный(с одной стороны, не плохо), а с другой, ну хоть анализ крови берите, хотяя, я не врач, может это нормально.