Анна Старинина
6
Анна Старинина
2
подписчика
0
подписок
150,4к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
3
Линзмастер
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Июнь 2026
Пришла на проверку зрения и первый раз было настолько тщательная проверка. Персонал вежливый, все объяснили, подобрали оправу, спасибо большое. Сначала сделала 1, после получения заказала 2 оправу и очень довольна. Оба заказа пришли чуть раньше оговорено срока что тоже порадовало
Хлебов
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Январь 2026
Уютно, вкусно, вежливый и приятный продавец.
Trend Toys
Санкт-Петербург · Игровая комната
Сохранить
Ноябрь 2025
Были первый раз в Лето, отмечали день рождения. Сегодня в Рио сходили в игровую. Остались довольны, ребенок тоже очень рад. Все чисто, работницы вежливые и доброжелательные, будем рады снова сходить
Технопарк
посёлок Шушары · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2024
Отличный магазин, чистый, красивый. Консультанты всегда помогают вежливо и понятно. Так же часто предлагают воду или кофе/чай. Вафли или мороженое. Очень довольная магазином
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Большая, удобная пятёрочка, выбор кассы самообслуживания или обычная. Персонал часто приветлив
МРЭО ГИБДД № 3
Санкт-Петербург · МРЭО
Сохранить
Июнь 2024
Быстро все объяснили и сделали. Ожидала провести там весь день, а управились за 3 часа. Работники вежливые
М.Косметик
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Март 2024
Просторный, большой выбор. Дружелюбный персонал
Owl House
Лахденпохья · База, дом отдыха
Сохранить
Февраль 2024
Отличное место. Приехали на пару днец и остались в восторге. И домик отличный и виды. Минус только в дороге вечером, без освещения
Coffeeshop Company
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Уютное кафе, вкусные коктейли и кофе. Вафли с шоколадом и бананом очень понравились, теперь знаю куда можно приходить завтракать
Fun City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличный парк для семьи. И делятм есть чем заняться на несколько часов и родителям отдохнуть, если дети уже самостоятельные. Провели там с сыном около 4-5 часов, время пролетело незаметно. Очень понравилось