Дмитрий
9
Дмитрий
2
подписчика
0
подписок
41к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
24
У Валентины
рабочий посёлок Умёт · Кафе
Сохранить
Вчера
Как всегда все очень вкусно
Якитория
Москва · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2026
Все как обычно вкусно.
Шеддок
Иваново · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Останавливались в 410, окна во двор, шум из-за чаек, их очень много, мне ночью не комфортно, а жене наоборот, ей мешал поезд. Чисто, уютно, соседей не слышно, завтраки обычные. В общем все хорошо. Да и пиво разливное свежее.
Парк Алтуфьево
Москва · Сквер
Сохранить
Ноябрь 2025
Нормально
Мичуринец
посёлок ДСК Мичуринец · Железнодорожная станция
Сохранить
Ноябрь 2025
Чисто и тихо
Джонджоли
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
Отличный ресторан, все было очень вкусно, приятная обстановка, заказы не задерживали. Советую.
Крепость Орешек
Шлиссельбург · Музей
Сохранить
Июль 2025
Очень красивое место, катер от причала едет примерно 4-5 минут, на территории есть кафе (не ел), туалет бесплатный (неожиданно чистый). Есть что посмотреть и подумать, как наши солдаты защищали рубежи.
Рыба
деревня Ваганово · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Был первый раз, есть выбор рыбы, все очень вкусно и все свежее, спасибо.
Кресты
Санкт-Петербург · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2025
Не работает, делают ремонт, на территорию не пускают.
Печки-Лавочки
городской посёлок имени Морозова · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Отвратительно, заказали блины с начинкой и просто блины, принесли сначала блин с начинкой и через минут 15 просто блин, директор так и не понял, что это странно приносить так заказ. При этом чуть не послал, когда спросил почему такое обслуживание, ответ прост - это семейное кафе и попробуйте сами вести дела. Да и блины подгорелые, добавляют много сахара. Обслуживание просто трэш. Не советую, весь заказ несли более 30 минут. И самым последним принесли сосиски с пюре, это просто ни в какие рамки….