Ольга Максакова
4
Ольга Максакова
1
подписчик
0
подписок
69к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
Wildberries
Выкса · Пункт выдачи
Сохранить
Вчера
Первый Пвз в котором заставляют транспортные коробки забирать с собой. Покупатель приносит прибыль данному Пвз. Но видимо собственнику это мало и Он решил , что Коробки должен утилизировать сам покупатель. Ни в одном Пвз вайлберриз и озон такого безобразия нет.
Тапчан
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Посетили данное заведение в обед. Приветливые администраторы и официанты. Заказали салат с крабом. Все свежее.( но не впечатлил от слова совсем). Не вкусно( Лагман и шурпа были очень вкусные, наваристые. Плов мужу тоже понравился. Придем еще раз, чтобы попробовать новый салат)
Есенин
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2025
Прекрасно все: еда, обслуживание , атмосфера, музыка. Провели замечательный вечер с мужем ,отмечая его день рождения. Отдельный респект сомелье Александру и официанту Мурату. Молодцы! Всем советую. Не пожалеете. Душевно, вкусно, свежо и интересно.
Самурай
Выкса · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Впечатление от посещения данного кафе очень хорошее: вежливые официанты, быстрая подача , вкусная еда. Заказывали столик заранее . Но можно было прийти и без заказа. Публика менялась быстро. Понравился теплый салат с Говядиной ( единственное поменьше бы лили масла при жарке овощей). На горячее : свиные ребра с кремом из картофеля - выше всяких похвал. Дочь брала бургер -тоже вкусно. Из минусов : уборка. Под столом очень много песка. Видно ,что песок давно там лежит. Купите уборщице пылесос. Раз с тряпкой не справляется. И еще момент: при посещении уборной я заметила , что пришла уборщица ,расписалась в графике уборки , но ничего не убирала. Как было грязно , так и оставила. В туалете - полный бак грязной бумаги, которая еще валялась на полу. Сырой пол. Раковина была тоже вся облита. Зеркало все в брызгах. Уборщица даже тряпкой ничего не вытерла. Просто ушла. Проследите за данными недочетами. А так молодцы! Процветания вашему кафе!
У Пятницких Ворот
Коломна · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Уютно. Чисто. Отзывчивый и внимательный персонал. Интересное меню. Взяли несколько блюд. Борщ с пампушками -вкусно. Котлеты из щуки с пюре тоже отлично. А вот баранина с овощами подвела. Мясо просто отварное , а не томленое с овощами. Поэтому и вкус не тот. Молочный коктейль орео ребенок тоже не стал пить . Не понравился. Пришли бы еще раз мы ? Думаю да. Но уже с учетом ошибок)