Елизавета Д.
3
Елизавета Д.
0
подписчиков
0
подписок
4,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Osso bistro
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Приехали в культурную столицу из Москвы, случайно нашли в интернете это заведение, после долгих поисков по карте все таки нашли, где оно находится. Заведение очень маленькое, всего три столика внутри, но можно и расположиться снаружи на территории бизнес-центра. Придется набраться терпения и немного подождать, чтобы приготовили блюдо. Объективно могу сказать, что это была самая вкусная паста в моей жизни… После сравнили впечатления с моим молодым человеком, он остался такого же мнения. Паста 10 звезд из 5 возможных.