М
Марина Г.
М
2
Марина Г.
0
подписчиков
1
подписка
16,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мосгорломбард
Москва · Ломбард
Сохранить
Май 2025
Была сегодня в ломбарде на Лосевской улице.Сотрудница работала очень плохо,несколько раз фотографировала зол.изделие и переписывалась в телефоне.Я не получила вразумительного ответа о цене за грамм,долго оформляла договор и сканировала пампорт.В итоге я забрала изделие и в другом ломбарде его оценили быстрее и на 50% дороже.