сергей мяснов
4
сергей мяснов
1
подписчик
0
подписок
49,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Тропарево-Никулинское отделение судебных приставов Гуфссп России по г. Москве
Москва · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Июнь 2026
Ужасно делают свою работу ,когда человек все оплатил и ждёт снятия ареста со своих счетов. Дозвониться - это никогда. Пришлось приезжать и писать заявление. Заявление пишется для того, чтобы ускорить исполнительный процесс (как удтверждали мне на месте) ,но все это Филькина грамота и отвод глаз от реальности их работы. То пристав в отпуске ,то просто ничего не хочет делать. Чтобы человека обязывали к оплате - приставы работают оперативно и идеально. А после оплаты - приставы в отпусках и работать не хотят. В кабинет к приставу не попасть просто так,потому что граждане НИКТО!!!! А ОНИ ТАМ шишки сидят и ниче не хотят делать.
Tolex Tuning
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2026
Совсем недавно обращался в данный сервис и был положительно удивлён обслуживание и качеством работы, то как работают специалисты, клиентоориентированность и скорость, огромную благодарность за это хочу выразить Григорию,за подбор услуг ,деталей, подбор механика ,просто все прошло идеально и без лишних вопросов с моей сторооны!!!
Автовин61
Ростов-на-Дону · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2025
Записался ,приехал по времени и приняли без задержек ,все во время. Четкая ,беззамедлительная консультация. Сомнений и и вопрос в голове (как это обычно бывает или недевольных мыслей) не остаётся после завершения работ профессионалов
ЦацаГрум
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Июль 2025
Первый раз ходили в подобное место , собакен был счастлив ,мы довольны и счастливы. Сотрудники (девочки) знают свое дело , профессионалы,сделали качественно и быстро. Придем ещё не один раз и рекомендую другим
Гром
Москва · Барбершоп
Сохранить
Июль 2024
Очень и очень не профессионально, во первых помещение ужасно маленькое + идёт ремонт. Пришёл сделать стрижку и моделирование бороды, при стрижке головы остались торчать антены, при моделировании бороды, не увлажняют, не пропивают, шею не бреют до 0, оставляют щетину, никаких лосьенов, ухода за бородой не делают, очень сложно назвать барбершоп, обычная парикмахерская, где якобы "специалист" Работает на скорость. Очень всё небрежно Не советую!!!
Кью Кейс
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2022
Качество товара и сотрудники подходят ко всему ответственно, знание товара и качество на высшем уровне!!!