Елизавета Щ.
4
Елизавета Щ.
0
подписчиков
0
подписок
25,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Сушишоп
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень любим сушишоп! Всегда вкусно, качественно и быстро. Много различных акций и выгодных предложений. Удобно что находится рядом с домом.
Uppetit
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2024
Отличный магазин. Очень выручает с обедами, так как находится рядом с работой. Большой выбор блюд и напитков, все наглядно, а главное вкусно!! Вежливый персонал)