Света К
12
Света К
0
подписчиков
0
подписок
580,7к
просмотров
Отзывы
71
Подборки
Фото
15
Ателье
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Июнь 2026
Ужасно. 3 недели не могли платье подшить, а потом заявили что я еще мало им плачу за это, типо и так радоваться должна
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее приятное место, вкусно готовят, персонал вежливый всегда поможет, подскажет и расскажет про акции и т д. Один из лучших ресторанов сети
БульВар
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Приходили с детьми на мастер класс (проходит там по воскресеньям) детям очень понравилось, все остались довольны. Так же хочу отметить что в детской комнате есть женщина которая следит за детьми и занимается там с ними, что очень удобно и приятно. Сам ресторан довольно атмосферный, светлый, просторный, правда еда на 3,5/5 по этому и такая оценка.
Алтайская Здравница
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасное атмосферное место. Ходили с мамой несколько раз, остались очень довольны, очень комфортно и уютно, персонал доброжелательный и отлично выполняет свою работу. Кроме того можно еще по желаю купить чай или варенье а так же еще всякие приятности)
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июнь 2026
Приятное местечко, где можно купить будочку или пирожное по приемлемым ценам и хорошего качества. Так же есть и кофе и мороженое)
Nevesta
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2026
Недавно были с подругой в этом салоне. Очень большой выбор платьев, туфель, украшений. Девушка консультант очень милая и приветливая, терпеливо выслушала все пожелания) осталось выбрать какое платье лучше подходит, ибо выбор правда большой))
Княгиня Ольга
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2026
Отвратительное отношение персонала. Пришла посмотреть платья, но сразу в грубой форме сказали что только по записи, но ни каталога ни вообще посмотреть хотя бы что есть просто так нельзя
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Один из любимых ресторанов. Всегда вкусно готовят, персонал вежливый и приятный да и в целом атмосфера очень уютная
РеалЪ
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Хороший магазин у дома, есть все необходимое, цены приемлемые и есть система лояльности. Персонал всегда приветливый и вежливый
Санкт-Петербургский Океанариум
Санкт-Петербург · Океанариум
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место, интересно посмотреть на водных обитателей) можно посмотреть на кормление и просто узнать для себя что то новое и насладиться красотой рыбок)