Елена Иванова
21
Елена Иванова
9
подписчиков
1
подписка
1,4м
просмотров
Отзывы
221
Подборки
Фото
1
Центр эстетической медицины
село Витязево · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2026
В ЛОК "Витязь" приезжаю в течение 5 лет. Каждый раз с удовольствием посещаю центр красоты. Приятно, что каждый год появляются новые услуги. Качество работы на высшем уровне. В этом году посетили интересный мастер-класс по прическе и макияжу. Очень рекомендую мастеров. Приходите - не пожалеете. Особенно накануне фотосессии, мероприятия, или просто для поднятия настроения.
Флагман
Омск · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2025
Раньше был очень хороший торговый центр. Сейчас крайне посредственный. Мало хороших магазинов. Жаль что убрали очень хороший продуктов ый супермаркет.
Городской пляж Дельфин
Геленджик · Пляж
Сохранить
Июнь 2025
Пляж в целом неплохой. Непонятно, почему нельзя арендовать 1лежак. Впервые встречаю такой сервис. Раздевалок слишком мало.
Геленджик Арена
Геленджик · Конференц-зал
Сохранить
Июнь 2025
Современный удобный концертный зал. Не очень подходит для соревнований по танцевальному спорту. Понравились картины в фойе. Красивая ухоженная территория вокруг здания.
Казанский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июнь 2025
В целом неплохой вокзал. Но все впечатление испортили высокие цены. Ещё на перроне стояли перед поездом на солнцепеке с детьми. Некуда спрятаться от солнца совсем. Поезд московского формирования, но двери открыли только за 30 мин. До вагона очень далеко идти.
Восток
Москва · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Очень хороший отель. Ремонт свежий. Уютные номера. Убирают очень хорошо. Везде очень чисто. Персонал вежливый. Готовы помочь во всем. Все замечательно и профессионально. Очень рекомендую.
Триумф
Омск · Торговый центр
Сохранить
Май 2025
Раньше был классный супермаркет и в целом хороший торговый центр. Сейчас все грустно.
Магнит
Омск · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Очень посредственный супермаркет.
Каскад
Омск · Торговый центр
Сохранить
Май 2025
Обычный торговый комплекс. Удобное расположение. Больше ничего не привлекает. Раньше нравился адидас Стокманн.
Ярче!
Омск · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Не очень хороший магазин. Ассортимент товаров не очень большой.