Денис Дабальбум
5
Денис Дабальбум
0
подписчиков
2
подписки
63,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Батон
Красноярск · Пекарня
Сохранить
Вчера
на меня накричали, это неприемлемо.
Аллея
Красноярск · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
а почепу больше не работает? работает еще как аллея
Японский домик
Красноярск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
я больше никогда не буду у вас заказывать. потратили 1770 рублей, в итоге получили ужасные роллы. сырные вообще тухлые были. в других были ОЧИСТКИ!!! огурца. а знаете что предложили в качестве компенсации? никому не нужный промокод на такой же тухлый ролл.
Красноярский краевой психоневрологический диспансер № 1
Красноярск · Диспансер
Сохранить
Ноябрь 2025
нафига здесь существует запись, если в итоге
Красноярский краевой психоневрологический диспансер № 1, стационар
Красноярск · Диспансер
Сохранить
Ноябрь 2025
кто ставит 5 звёзд – сходите повторно полечитесь. к остальным претензий нет, вы адекватные люди. вы серьезно готовы простить хамское отношение к себе и к другим пациентам? физическое насилие? пренебрежение к вашему состоянию? тогда добро пожаловать на Курчатова 14! вас полностью обследуют, да, это плюс, но вы кроме медикаментов больше ничего не получите. никакой другой помощи, никаких психологов, никакой снисходительности. отдельный привет медсестре Валентине Демон Дмитриевной и еще одной санитарке 50+, которая обесценивала мою депрессию 🥰 прекрасное отношение к моей проблеме, спасибо. надеюсь никогда больше сюда не лягу.
Met Tea
Красноярск · Чайная
Сохранить
Сентябрь 2025
вкусно! цены завышены, но это простимо, так устроен капитализм. единственное, что мне не понравилось – обслуживание девушки с короткой стрижкой. когда я попросил дать мне стикер-листочек, чтобы нарисовать рисунок и приклеить его на стену, она посмотрела на меня как на дурака и сказала: "у нас их нет." причем достаточно грубовато. ладно если бы человек просто не понял, бывает, но здесь девушка не клиентоориентированная. стоило бы научить её как обслуживать клиентов. все остальные люди очень вежливые, говорят до свидания и очень приветливые :3 надеюсь, что разберётесь с девушкой и поговорите насчёт обслуживания клиентов.
Чико
Красноярск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
ОООчень вкусно!!! мне нравится. еда действительно вкусная, хочется приходить сюда ещё и ещё! было бы здорово, конечно, сделать меню Герои в выходные дни. хотя бы по утрам :) единственное цены немного завышены, но это простительно. место действительно очень вкусное :з
DNS
Красноярск · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2025
заходили с другом 27 июня в 20:10, консультант-мужчина рядом со стойкой с видеокартами и жесткими дисками сделал мне замечание насчет матов, хотя я не разговаривал именно с консультантом. далее мужчина начал провоцировать конфликт и начал закатывать глаза, когда я попросил его не обращать внимание на НАШ диалог с другом. мне дико неприятно с этой ситуации. пожалуйста, поговорите со своими консультантами и научите их этике. встревать в ЧУЖИЕ диалоги не нужно было. больше не пойду в этот днс. настроение полностью испорчено