Алексей
2
Алексей
0
подписчиков
0
подписок
Отзывы
1
Подборки
Фото
Клин Кар
Чебоксары · Автомойка
Сохранить
Вчера
Ужасная мойка, наверное поэтому не было ни одной машины, когда я приехал. Администратор Денис утверждал, что у них нет бесконтактной мойки, хотя в прайс-листе она есть, пришлось заказать двухфазную, и соответственно переплатить. Мыл какой то лысый мужчина лет 35, очень долго и ужасно - на кузове разводы, вместо влажной уборки сделали влажное растирание грязи, а пылесос как-буто не доставали, коврики были мокрые. Заплатил за это 1650 рублей, прождал два с половиной часа, а в итоге машина стала еще грязнее