Инкогнито 6153
8
Инкогнито 6153
0
подписчиков
0
подписок
8,1к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
Ковчег
Эльбрусский район · Кафе
Сохранить
Вчера
Были здесь в прошлом году и кушать ходили только сюда. Теперь не приедем. Шашлык пережаренный, манты не стали есть даже. Просто все настроение пропало.
Южный
Славянск-на-Кубани · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Начу с плюсов. Есть куда поставить автомобиль, номера чистые. Есть отдельная кухня, можно приготовить. Минусы конкретно для нашей семьи. Заехали уставшие с двумя маленькими детьми. Поселили рядом с кухней через стенку. Соседи всю ночь пили пиво и вели бурную беседу. Пацанов, конечно понять можно, но никто их не угомонил, даже мое замечание о том, что дети спят, не подействовало надолго. Хозяевам тоже видимо не было дела до этого. Как комплекс, где есть баня и хорошие комнаты - это отличное место для отдыха с дороги. Просто у нас вот так получилось...
Uptuns Service
село Укромное · Студия тюнинга
Сохранить
Июнь 2026
Низкий поклон всем парням за хорошую оперативную работу. Получилось так, то залили плохой бензин, форсунки накрылись. В этой мастерской вошли в положение, помогли, несмотря на загруженность. Рекомендую. Цены очень приемлемые, на людском горе не наживаются, добросовестные.
Кочеты
Россия · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Отлично кормят, хорошая атмосфера и недорого. Рекомендую
Чайхона № 1
село Укромное · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Друзья, если хотите попробовать самый настоящий плов, заезжайте сюда. Не пожалеете. Рекомендую. Объехали много мест, но нашли хороший плов только здесь.
Пляж ТОК Евпатория № ЕВ-055
Евпатория · Пляж
Сохранить
Июнь 2026
Надо заметить, что пляж неплохой. Лежаков много, заходишь, берешь и ставишь куда угодно. Туалеты в хорошем состоянии. Краники для ополаскивания ног от песка на выходе.
Евпатория
Евпатория · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Еда как больничная. Стоят шесть кофемашин, из них только две делают зерновой кофе, очередь к этим двум кофемашинам очень большая, иногда по пятнадцать минут стоят люди, уже позавтракать можно за это время. Не всегда хватает столиков свободных. Было такое, что все люди массово возмущались качеством еды и уходили из столовой. Некоторые позиции по принципу кто успел, тот и съел. Поэтому перед открытием выстраиваются очереди возле столовой, создается нездоровая конкуренция между отдыхающими. В зависимости от смены, отношение персонала к отдыхающим кардинально разнится - некоторые отдыхающие просят не ложить на раздаче некоторые позиции, за что в хамской форме получают выговор, чтобы не указывали, какие блюда ложить, а какие нет. Платить под сотку за такой отдых, когда с тобой обращаются как с пациентом психбольницы не стоит однозначно. Особо надо написать про курицу, которую никто не ест из-за непонятного привкуса. Иногда просто приходилось уходить покушать в ближайшую платную столовую. В некоторых номерах запах канализации, устраняют после жалобы, но через пару дней опять запах появляется. На ресепшене проблемы не решают оперативно и вежливо. До моря на автобусе, пешком далековато. Плюс что автобусы ходят, минус, что автобус маленький и не все желающие вмещаются на некоторые рейсы. Плюсы: бассейн на территории хороший, чистый,две ванны: детский и взрослый. Много хвойных посажено, облагорожена территория. Шелковица растет, объелись прямо с деревьев. Номера чистые. Горничные вежливые. В основном лечатся и отдыхают пожилые, инвалиды. Все таки надеюсь наступят времена когда для инвалидов будут предоставляться лучшие условия отдыха, лечения.
Мидийная
Евпатория · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Вкусно. Устрицы сочные, мидии отличные. Рекомендую посетить
Соляной пляж
Лесновское сельское поселение · Пляж
Сохранить
Июнь 2026
Лучше не отдавать деньги на платные экскурсии к этому озеру, а поехать на своем авто. Особенного там ничего нет, соленое озеро с красным оттенком воды из-за водоросли. Берите с собой бутылку чистой воды, чтобы смыть соль. На берегу можно приобрести пищевую розовую соль, а также розовую соль для ванн и грязь со дна озера.
Евпаторийский краеведческий музей
Евпатория · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Если побывать в Евпатории, то надо побывать и в музее, чтобы прикоснуться истории города и жителей. Рекомендую зайти, не пожалеете.