Дмитрий Сулейманов
8
Дмитрий Сулейманов
0
подписчиков
0
подписок
69,3к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
Макс-М
Саратов · Страховая компания
Сохранить
Июнь 2026
Не ездил к ним , но звонил , очень возмущенный беспредел ом в нашей поликлинике , и хочу вам сказать страховая молодцы включились в проблему , и вообщем то решили ее , и в тот же день решали , но сами понимаете первая часть проблемы под давление страховой компании решилась , и спасибо им большое, А вторая часть, отложенная на неделю, решению поликлиникой без давления не поддалась . К сожалению в нашей стране медицинской страховой медицины , бесплатной медицины, в поликлинике нет,
Престиж
Саратов · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Молодцы они, вкусно приветливо , я пользуюсь их услугами не очень часто , но пользуюсь и вам советую, если банкет по случаю юбилея или необходимость устроить поминальный обед , идите в престиж и не думайте , в любом случае останетесь довольны
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
городской округ Сочи · Аэропорт
Сохранить
Июнь 2026
Ну что вам сказать ?зал ожидания удобный , не какого столпотворения ,простор , "загоны для скота!" а куда же без них? Не могу не отметить службу безопасности , нет ну понятно, Сочи- местные нас ненавидят , за то что деньги им везём , тем более в такой ситуации - улетаете значит денег у же кончились , о каком уважение может идти речь , все снять , задницу луковицей наружу и кланяться кланяться , ну справедливости ради молодцы даже питерскую сб аэропорта переплюнул по степени издевательства . Ну а зал вылета, тут готовьтесь странная конструкция , очень длинная кишка немного душно и минимум мест чтоб присесть , процентов тридцать от необходимого, да и один из самых красивых открытых залов ожидания ,с фонтаном , зелёным садом, удобными сиденьями , есть правда и у этого о зала проблема , в него нет лифта.
СберБанк
Саратов · Банк
Сохранить
Июнь 2026
Да нету плюсов, одна нервотрепка и разводиловка, абсолютно беспринципные женщины , разводят стариков на что угодно, лижбы обобрать хоть как не будь. И главное они не в чес не виноваты , виноваты бедные старики , которым насильно всунули услугу.
Baden
Саратов · Магазин обуви
Сохранить
Апрель 2026
Посоветую не связываться с этим магазинов, дешевая некачественная обувь вообщем то за приличные деньги, отдавали им на экспертизу, с явным браком , отказали , ещё и на хамили, так что осторожнее с покупками в этом магазине
Старый Арманд
Рязань · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Хотите поесть вкусно просто и не дорого, тогда смело заезжайте , видимо есть какие то радости у хозяев , снаружи побитые ступеньки отколотая плитка на фасаде , но внутри все хорошо , просто чисто и опять же вкусно
Главные нарзанные ванны
Кисловодск · Санаторий
Сохранить
Апрель 2026
Если хотите спокойствия и хорошего обслуживания , выбирайте этот отель и этот медицинский центр , вот точно не разу не пожалеете о своем выборе!
Scandy RestoPark
Саратов · Развлекательный центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Дорогие родители , с осторожностью отпускайте своих детей бегать по парку , тем более на более травмоопасные ,такое как скалодром , абсолютно не подготовленные и невменяемые сотрудники . Не стоит ожидать от них какой то ответственности и внимательности . И ранее видел в отзывах на этот парк про травмы детей и желание администрации получить в этих случаях заветную для них бумажку об отсутствии претензий . Замечательный способ не заниматься сотрудниками и их подготовкой,. Теперь столкнулся сам с отношением этих людей к своему ребенку , Осторожнее ! Смотрите сами за своим ребенком. В этом парке может случиться в е что угодно. Р,С Вот вот! Не успел вам проговорить что есть прописать сижу за столиком пишу ,, ведут девочку со сломанной ногой , задами задами, администратор за ними семенит , виновато улыбается , вот тебе и наглядная ситуация, утро понедельника начну с прокуратуры и Ростехнадзора, думаю это оборудование их прироготива
Гури
Сочи · Кафе
Сохранить
Август 2025
А вот тут мне понравилось , ну да не дешёвый ресторан, но!-персонал молодцы, внучку заняли , детская площадка детское меню , носочки новые выдали , блюдо приготовилось позвали ! Вообщем Молодцы! Очень чисто ,красивый ухоженный интерьер , диванчики подушечки и тд. Кухня не выше всяких похвал , но все вкусно , красивая где то даже милая подача. Так что идите не пожалеете !
Пляж Жемчужина
Сочи · Пляж
Сохранить
Август 2025
Незнаю чему радуется народ , пляж не ухоженный оборудование помызганное и дорогое , и за него ещё надо пободаться как то занять , ужасный персонал , женщины контролёры не документов не объяснений " денег дай! Дай денег! Дай!""", угрозы охранников , какие то сумасшедшие ребятки , сегодня напал на двух бабушек, орал и кидался , вчера другой подходил к лежакам ( думаю действительно не оплаченным ) и скидывал у носил в сторону вещи лежащие на них , вообщем как то все плохо у них , думаю для проживающих в гостинице этот" не навязчивый"сервис тоже напрягает ,