Ильдар Халиков
12
Ильдар Халиков
3
подписчика
0
подписок
968,4к
просмотров
Отзывы
50
Подборки
Фото
37
Куршавель72
садовое товарищество Колос-4 · Спортивный инвентарь и оборудование
Сохранить
Январь 2026
Доступные цены проката, налаженная и быстрая схема получения и сдачи снаряжения, молодцы!!!
Artichoke
Тюмень · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
В последний раз были в четверг, забронировано было половина столов, получилось много попеть) и быстрое обслуживание, спасибо! А по пятницам прям кураж, атмосфера потрясающая, все танцуют, веселятся, вечерняя коктейльная вечеринка, девушки в красивых нарядах! Супер 🔥
Maag
Тюмень · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший магазин, приятные консультанты! Спасибо!
Pride
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Неплохой интерьер, в зале чисто, чего нельзя сказать о санузле. Пробовал том ям, вкусный, но не хватило остроты, точнее ее там вовсе нет! В целом неплохое заведение 👍
Фотоград
Тюмень · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2025
Распечатали картину на холсте, все быстро, оперативно, качество отличное, подрамник прочный, остался очень доволен 👍
Сердце Тюмени
Тюмень · Каток
Сохранить
Март 2025
Побывали на разных катках, платных и бесплатных, на мой взгляд самы продуманный и удобный каток именно сердце Тюмени, большая площадь льда, для отдыхающих есть скамейки, помещение для переодевания тоже большое, спасибо, были неоднократно, теперь это любимый каток в городе 👍
Top Hop
Тюмень · Бар
Сохранить
Март 2025
Большой выбор пива на любой вкус, вкусные закуски, не плохие бургеры
Горячий цех
Тюмень · Бар
Сохранить
Март 2025
Вкусная кухня, приятная атмосфера для семейного ужина
Rosneft'
Хабаровск · АЗС
Сохранить
Октябрь 2024
Приехали купить кофе, кофемашина вместо объема 0,3 приготовила 0,2, и так каждый раз! Продавец в курсе, разводит руками!😅 спасибо за сервис, больше не приедем 🙌
Fade Made
Новый Уренгой · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2024
Хороший барбершоп, записался в день стрижки, хотел постричься у другого мастера, но у него запись была полная. Угостили зеленым чаем, приятно. Стрижка понравилась, спасибо. Буду еще в Нуре обязательно приду!)