Дарья Ланьшина
23
Дарья Ланьшина
5
подписчиков
1
подписка
1,6м
просмотров
Отзывы
241
Подборки
Фото
42
Хорошие Люди Внутри
Сестрорецк · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Мы ужаснулись оценке на карте: обслуживание никуда не годится, все очень долго днем в пятницу. Нет блюд из яиц в завтраках. Каша рисовая была вкусная. Вернуться туда не хочется от слова совсем.
Кума
Переславль-Залесский · Кафе
Сохранить
Май 2026
Лучшее местечко! Очень вкусно и душевно, очень рекомендую. Пельмешки топовые. Как будто мама моя делала ) заходите и наслаждайтесь.
Верше
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Апрель 2026
Лучшая клиника и моя фея Анна Варадновна 🙃 как здорово, что теперь есть филиал клиники в центре. Очень рекомендую. С заботой о вас приведут к соVERSHEнству
The Black Swan
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Очень круто место. И бармены. Рекомендую расположиться за стойкой. И быть в эпицентре событии. Вкусное все. Обязательно зайдите.
Мидийное место
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Вкусно - да, комфортно - нет. Больше похоже на фастфуд. Неуютно и шумно. По ощущениям как будто зашел в соседний бургер Кинг, но ешь мидии.
Teplo
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Одно из моих любимейших мест в Петербурге. Хожу сюда с 2008 года! Тепло, как дома) наслаждайтесь уютом и вкусной едой 🥰
Cappuccino Kids
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место и очень вкусный кофе. Супы как будто мама моя варила ))) в часы пик много людей, но все отдают очень быстро ) спасибо
Сыр и кофе
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Я бы оценила на 3. Ничего особенного. Кофе без глубины вкуса. Сендвичи самые обычные. Десертов мало. Место тоже маловато внутри. Увидела его в подборке инстаграмма и зашла. Но вот повторно придти не захотелось.
Коразон
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Закуски, вино, паста и десерты прекрасны (на мой вкус) кофе не как в спешиалти кофейнях (попроще). Обслуживание прекрасное. Чувствовали себя комфортно. Столики близко к друг другу с но они не маленькие, удобно. Музыка комфортна по громкости и позволяет не фокусироваться на разговорах за другими столами. Рекомендую к посещению.
Дима Починит
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное место. Нашла через профи ру и меня просто спасли. Спасибо вам большое за сервис. Однозначно рекомендую. Можно заранее узнать по фото стоимость вашего ремонта. Полностью проконсультируют перед визитом. Недалеко от метро.