Константин Иванин
16
Константин Иванин
2
подписчика
0
подписок
1,3м
просмотров
Отзывы
52
Подборки
Фото
22
ДПС
городской округ Краснодар · Пост ДПС
Сохранить
Январь 2026
Слишком дорогие консультации
Зоология
Симферополь · Аквариумы
Сохранить
Июнь 2025
То, что мне нужно для собаки, есть только в этом магазине. Да и вообще здесь большой выбор и даже зоо уголок.
Ковры Райян
Грозный · Магазин ковров
Сохранить
Январь 2025
Отличные продавцы, даже если ничего не планировал покупать, купишь обязательно и главное останешься очень доволен. Ковры лежат дома и радуют глаз. Спасибо за помощь в выборе.
Миндаль и Мята
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Очень вкусные десерты
FreeRide
село Терскол · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Очень вкусное и атмосферное заведение. Обязательно попробуйте хычины. Отличное обслуживание. Рекомендую.
Суворовский термальный источник № 1
станица Суворовская · Бассейн
Сохранить
Январь 2025
Сами бассейны отличные, а вот раздевалки жутко грязные. Душевые многие не работают, кругом грязь и сломанные сантехприборы. Клиентов много, можно постараться и привести в надлежащим вид.
Отдел № 7 Центра землеустройства и кадастровой оценки
Феодосия · БТИ
Сохранить
Январь 2025
Отличное обслуживание. Вежливый персонал. Всё объяснят, все помогут заполнить. Однозначные пять звёзд.
Сказка
станица Дондуковская · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Кулинарное знакомство в нашем путешествии началось именно с этого заведения, так как карты показали 5 звёзд. Не знаю кто эти люди, кто ставит такие оценки. Кухня просто ужас, заказали супы и чай. Куриный суп это вода, заправленная растительным маслом и вкусом старых тряпок, солянка пересоленная настолько, что глаза выпадают... вообщем, приезжайте мимо, лучше хотдог на заправке съесть. Не рекомендую от слова совсем.
Горы-Горы
Пятигорск · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Отличнейший ресторан, сложно попасть в него, нам повезло. Еда отменная, обслуживание отличное. Очень рекомендую к посещению.
Lookoom
Владикавказ · Чайхана
Сохранить
Январь 2025
Постоянно тупящий официант, приносящий не те блюда, основное без гарнира и вообще холодное. В принципе еда вкусная, место атмосферное, но улучшаться есть куда