Илья К.
3
Илья К.
0
подписчиков
0
подписок
3,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
4 Колеса
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Вчера
Отличная автошкола, приветливый добрый преподавательский состав, администратор всегда на связи и рад подсказать по любому вопросу Инструктор Анатолий замечательный учитель, обучил вождению с нуля на 12/10, и просто приятный, веселый и дружелюбный человек!
Поддубный
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2025
Евгения отличный мастер и замечательный собеседник!